RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

765мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Новости Сургута В Сургуте уволят кондуктора автобуса, которая оскорбила и придавила к стеклу пассажирку

В Сургуте уволят кондуктора автобуса, которая оскорбила и придавила к стеклу пассажирку

Проверка показала, что кондуктор вела себя некорректно

Кондуктору автобуса № 6 не понравилось, что пассажирка заняла ее место

В Сургуте кондуктор городского автобуса № 6 после конфликта с пассажиркой лишилась работы. Трудовой договор с ней будет расторгнут 13 октября. Об этом сообщает «Вестник» со ссылкой на генерального директора СПОПАТа Игоря Артеменко. По его словам, факт некорректного обращения в отношении пассажира подтвердился в ходе служебной проверки.

Инцидент произошел 8 октября. Горожанка, зайдя в салон автобуса, заняла одно из двух «мест кондуктора». Последней это не понравилось. Кондуктор, недолго думая, встала рядом с пассажиркой и начала всем телом наваливаться на женщину, прижимая к стеклу.

Пассажирка не стала замалчивать и сообщила об инциденте руководству предприятия СПОПАТ, которое обслуживает маршрут № 6. По словам Артеменко, с работниками предприятия провели разъяснительную беседу по вежливому и культурному общению с пассажирами.

Ранее 86.RU рассказывал об инциденте, который произошел в общественном транспорте Сургута 26 сентября. Тогда девочка-подросток несколько часов провела в закрытом холодном автобусе. После проверки кондуктор и водитель получили выговоры и лишились премий. А в конце прошлого года в Сургуте кондуктор сургутского автобуса нахамила ребенку с ДЦП. История получила большой общественный резонанс.

Также мы рассказывали о том, что часть автобусов СПОПАТа перешли на работу без кондукторов. Их заменили валидаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем