RU86
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

751мм 68%
Подробнее
USD 78,72
EUR 92,41
Происшествия Новости Сургута В Сургуте девочка два часа провела в закрытом салоне городского автобуса. Следователи начали проверку

В Сургуте девочка два часа провела в закрытом салоне городского автобуса. Следователи начали проверку

По предварительной информации, водитель и кондуктор отправились на обед, оставив подростка взаперти

В Сургуте девочка два часа провела в закрытом салоне городского автобуса. Следователи начали проверку | Источник: Максим Серков / NGS42.RUВ Сургуте девочка два часа провела в закрытом салоне городского автобуса. Следователи начали проверку | Источник: Максим Серков / NGS42.RU
Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

Водитель и кондуктор автобуса закрыли транспортное средство с 14-летней сургутянкой и ушли, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по ХМАО-Югре. Девочка смогла освободиться лишь спустя два часа, когда вернулся водитель автобуса.

— Следователями выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение, — добавили в региональном СК.

По предварительным данным, инцидент произошел в автобусе № 113. Он доехал до конечной остановки «Мира». Водитель и кондуктор ушли на обед, не заметив, что в салоне остался подросток. Оказавшись взаперти, девочка позвонила маме, которая приехала на место, но не смогла освободить ребенка и позвонила в правоохранительные органы. Полиции потребовалось время, чтобы найти водителя. В итоге девочка провела в холодном автобусе около двух часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления