RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

763мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Новости Нижневартовска Трое 16-летних подростков пострадали в ДТП под Нижневартовском. Они доставлены в больницу

Трое 16-летних подростков пострадали в ДТП под Нижневартовском. Они доставлены в больницу

Автомобильную аварию спровоцировал водитель иномарки, в которой находились молодые люди

ДТП произошло вечером 20 февраля

Накануне вечером на автодороге Сургут — Нижневартовск произошла автомобильная авария с участием трех автомобилей, в которой травмы получили трое подростков.

ДТП случилось в 19:30 на 215-м километре автотрассы. 50-летний мужчина на автомобиле Mitsubishi, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и въехал в Toyota, которая двигалась впереди. От удара иномарка, за рулем которой находилась 45-летняя женщина, наехала на знак аварийной остановки, стоящий на дороге.

Далее Mitsubishi наехал на стоящий на обочине неисправный автомобиль Shacman. В результате ДТП 3 пассажира Mitsubishi, 16-летние подростки, получили травмы и были доставлены в больницу.

В отделении пропаганды Госавтоинспекции Югры 86.RU сообщили, что водитель автомобиля Mitsubishi, спровоцировавший ДТП, был трезв. Сейчас устанавливаются подробности аварии.

Всего за минувшие выходные в ХМАО зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем