RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

768мм 42%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес МДМ Банк: валютный счет – бесплатно!

МДМ Банк: валютный счет – бесплатно!

До 31 марта 2010 года ОАО «МДМ Банк» не взимает плату за открытие расчетных счетов в рублях и текущих счетов в иностранной валюте. Традиционно зарубежные компании с большим уважением относятся к партнерам, чьи счета обслуживаются в крупных банках, имеющих

До 31 марта 2010 года ОАО «МДМ Банк» не взимает плату за открытие расчетных счетов в рублях и текущих счетов в иностранной валюте*.

Традиционно зарубежные компании с большим уважением относятся к партнерам, чьи счета обслуживаются в крупных банках, имеющих высокие кредитные рейтинги и хорошую репутацию в финансовом сообществе. Поэтому сотрудничество с МДМ Банком – это не только залог стабильной и удобной работы валютного счета, но и гарантия доверия и уважения со стороны зарубежных партнеров. Банку присвоены высокие кредитные рейтинги: Standard & Poor's (B+), Fitch Ratings (BB-) и Moody's (Ba2). Дважды кредитное учреждение назван лучшим банком России на валютном рынке в номинации авторитетного издания Global Finance. По итогам 2009 года журнал The Banker признал МДМ Банк победителем в номинации «Банк года в России».

Профессиональная команда специалистов МДМ Банка всегда готова прийти на помощь и дать грамотный совет. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальные курсы покупки/продажи иностранной валюты и на on-line консультацию дилеров о ситуации на рынке. Специалисты отдела валютного контроля оказывают содействие при оформлении сделок с иностранной валютой. Также к услугам клиентов банк предлагает выгодные инструменты страхования валютных рисков.

Осталось меньше месяца, чтобы успеть воспользоваться выгодными условиями акции* и оценить преимущества сотрудничества с МДМ Банком без затрат на открытие счета.

Телефоны для справок: (3462) 35-16-31, 35-16-44. Интернет-сайт МДМ Банка: www.mdm.ru.

* Акция «Бесплатное открытие расчетного счета» действует в Сургутском филиале ОАО «МДМ Банк» в период с 1 января по 31 марта 2010 года.

На правах рекламы. ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ 323.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем