RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

зап.

766мм 93%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Сургута создали петицию против новой маршрутной сети

Гость
31 марта 2023, 20:47
Совершенно неверный подход к решению возникшей проблемы по движению транспорта. Ломать- не строить!!! Надо дополнительно открывать новые маршруты для новостроек. Старые маршруты менять так координально нельзя. В первую очередь необходимо подумать о пенсионерах-дачниках, о мамочках, которые возят детей. Какие здесь могут быть пересадки в холода и морозы? А наши климатические условия? Их кто-нибудь учитывал? Новыми маршрутами забили полностью Университетскую, оголили Энергетиков... А скажите, какие дачники едут от Сити Мола? Зачем оттуда пускать дачный автобус? Кого он будет везти? Кто составлял такие бездарные, дурацкие маршруты, особенно дачные? А вы пробовали сначала выйти на остановку и посмотреть, как пенсионеры-дачники добираются до своих участков, как бережно стараются везти свои саженцы и выращенную рассаду? И при этом вы предлагаете им прыгать навьюченными из одного автобуса в другой. Пожалейте стариков!!! Имейте совесть, Господа! Подумайте, что вы творите?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2023, 09:10
Не продумано, не учтены пассажиры.
Гость
1 апреля 2023, 09:14
Не продуманное решение. Чужие спецы не могут думать об интересах чужих им людей.
Гость
1 апреля 2023, 15:46
Остановка Автовокзал в сторону Маяковского совершенно осталась незадействованной, один автобус только идет, и то не в сторону моей работы в Ленте на 30 лет Победы, сейчас ходят 2 автобуса №14 и №24 и многие активно ими пользуются, почему бы параллельно пр Ленина, по которому и так все автобусы едут, пустить автобусы в сторону 30 лет Победы и до Ленты
Гость
3 апреля 2023, 03:50
надо обратиться в прокуратуру похоже, кто придумал и продвинул эту схему, оставить жителей без доступного транспорта в северном городе это преступление,, тестировать летом собираются,, похоже продвигают службу такси,, ужас, мы и так в постоянном стрессе,, еще добавили
Гость
3 апреля 2023, 03:53
как добраться из нгду до поликлиники на киртбая пенсионерам,, пешком зимой" кошмар что делают
Гость
4 апреля 2023, 22:12
эти слуги народа, которые составляли новые маршруты, вообще далеки от народа, и похоже никогда не пользовались общественным транспортом. Необходимо оставить старые маршруты, дополнить новыми. Много школьников, студентов , многие на работу, в больницу добираются удобным маршрутом 14а в НГДУ от Быстринской, 32 го микрорайона. В новых схемах и близко такого маршрута нет. как зимой в 30-40 мороз, а то и более ездить с пересадками? У нас половину детей померзнет с таким подходом!!! Данный проект- утопие и издевательство над людьми!
Гость
6 апреля 2023, 01:09
От остановок "Социальная защита населения" (пр. Мира) маршрутов 5, 5а, 11, 14 ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ ???????
Гость
6 апреля 2023, 20:02
Маршрут дачного автобуса № 111 до "Чернореченского" перенесли куда-то на ул Юности. А какие автобусы из 25 микр там проходят ? Сделано прямо все для людей. А ведь за прокладывание этих новых маршрутов, администрация еще и деньги заплатила. СПАСИБО ВАМ!!! Все для людей, Таскайтесь с автобуса на автобус.
Гость
8 апреля 2023, 02:36
Понятно, что создатели новой маршрутной сети на общественном транспорте не ездиют. Ооочень не продумано!
Гость
9 апреля 2023, 16:01
Согласно новой схеме маршрутов улица Пушкина осталась без транспорта, автобусы проходят или на Мира или на Профсоюзов, а зимой в 40 градусов идти далековато, тем более на Профсоюзов, в сторону Автовокзала остановка только на Ос ровског. Очень не продумано, ведь многие жители таких же районов, как Пушкина лишились доступного транспорта....
Гость
12 апреля 2023, 09:00
Данная маршрутная сеть очень неудобная. Как добираться школьникам, студентам, и тем, кто работает с пересадками? Особенно, когда у нас тут бывает 40 градусов мороза. Пересадки крайне неудобны не только из-за погоды, но и по времени. Пока дождёшься автобуса, пока пересядешь на другой автобус, уже можно опоздать на занятия (студентам, школьникам) и на работу. А в 40 градусов мороза ещё и пробки на дорогах. Остановки "Майская", "Декабристов ", "Дзержинского" "Оптика" вообще остались незадействованы. Едут один, максимум два автобуса, и то не в нужную людям сторону. Раньше можно было с этих остановок доехать до Островского, до Травматологического центра, сейчас же , это возможно только с пересадками. Как добираться ? Во сколько тогда выходить из дома, чтобы с этими пересадками не опоздать на учёбу, работу? Очень неудобно. Оставьте хотя бы некоторые маршруты, которые доходят например, с Остановки "Оптика" до "Островского " , с Остановки "Декабристов " до "Больничного комплекса", с остановки "Строитель" до остновки "Декабристов ".
Гость
12 апреля 2023, 09:21
Очень неудобная маршрутная сеть. Можно оставить хотя бы маршрут с остановки "УВД" до "Майской" туда и обратно? Удобный был маршрут на работу ездить, а теперь вообще непонятно как добираться.
Гость
20 апреля 2023, 18:46
Оставьте всё как есть. Новые маршруты против людей. Против детей,рабочих,пенсионеров,студентов.
Гость
22 мая 2023, 12:48
Ужас что сотворили!!! Почему с чужих городов лезут к нам,как детям добираться до школы? Как добираться до работы?? А о зиме подумали в 40 мороза бегать по остановкам !!! Верните наши маршруты!!!