RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

с-з.

756мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Модный чёс подробности Тяжелый люкс на сельских соревнованиях: глава Сургутского района пришел в ботинках за 100 тысяч

Тяжелый люкс на сельских соревнованиях: глава Сургутского района пришел в ботинках за 100 тысяч

Андрей Трубецкой предпочел стильный немецкий бренд

Также чиновник появился в футболке от люксового итальянского бренда Dolce&Gabbana

Несмотря на то что мужская половина политиков в основном носит однотипные классические костюмы и рубашки, в их гардеробе порой можно найти интересные вещи. Например, глава Сургутского района Андрей Трубецкой открыл сельские соревнования в футболке от люксового итальянского бренда Dolce&Gabbana. Стоимость такой модели — 29 750 рублей.

Dolce&Gabbana — итальянский модный дом класса люкс, основанный сицилийскими модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана. Под одноименной торговой маркой выпускаются одежда, предметы роскоши, корректирующие и солнцезащитные очки, косметика, парфюмерия, кошельки и часы.

На сайте интернет-магазина сказано, что синяя облегающая футболка с короткими рукавами и круглой горловиной сшита из тонкого гладкого хлопка с шелковистой текстурой. Одежда из этого мягкого эластичного трикотажа легко пропускает воздух, обеспечивая комфорт на весь день. На груди — вышивка-герб с инициалами Доменико Дольче и Стефано Габбаны.

Ботинки, которые для поездки в поселок надел мэр, стоят около 100 000 рублей

Также мэр появился в ботинках, которые своим логотипом и подошвой похожи на кожаные ботинки от немецкого бренда Philipp Plein. В официальном магазине их в наличии нет, но мы нашли на русскоязычном сайте, где они со скидкой продаются за 90 000 рублей. Без скидки такая модель стоила 112 000 рублей.

Ботинки имею схожую деталь — металический символ PP Hexagon сбоку голенища

Philipp Plein — немецкий бренд, специализирующийся на производстве мужской, женской, детской одежды, обуви и аксессуаров. Отличительной особенностью бренда является использование в коллекциях принтов в виде черепа, который, по мнению его основателя Филиппа Плейна, является символом новой жизни и обновлений.

В описании ботинок сказано, что их верхняя часть выполнена из телячьей кожи. Голенища, которые сделаны с мягкой подкладкой, украшены металлическим символом PP Hexagon. Подошва дополнена резиновыми накладками, которые обеспечивают максимальное сцепление с поверхностью. Ботинки относятся к коллекции осень-зима 2023–2024 года.

Ранее мы писали, что мэр Сургутского района Андрей Трубецкой побывал на стройке в пуховике от стильного немецкого бренда Philipp Plein стоимостью 374 000 рублей. Стеганая куртка сшита из пухового нейлона и украшена культовым символом PP Hexagon на нашивке из сафьяновой кожи.

Что носят югорские ВИПы

Глава Когалыма Николай Пальчиков побывал на футбольном матче между «Спартаком» и «Зенитом» в Москве, где засветился с необычной сумкой от итальянского модного дома Serapian. На сайте ЦУМа говорится, что сумка выполнена из инновационного фактурного материала Stepan, который дизайнер придумал в 1970-х. Такие аксессуары не промокают и хорошо держат форму. Стоит такая сумка 49 000 рублей.

Главный кардиолог ХМАО Ирина Урванцева предпочитает вещи «тихой роскоши». На первый взгляд, они неприметные, но от их стоимости можно схватиться за сердце. Например, на прогулке в зимнем парке чиновница засветилась с сумкой от знаменитого дизайнера Louis Vuitton. Стоит такая порядка 170–250 тысяч рублей. Недавно она поздравляла коллегу с успешной защитой диссертации в платье от европейского бренда за 60 000 рублей. Также на чиновнице мы заметили наручные часы, которые внешне схожи с дизайнерскими часами от швейцарского бренда Rado. Средняя стоимость часиков — от 270 000 до 310 000 рублей.

Уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила с рабочим визитом ХМАО. Помощь детям-инвалидам и семьям она обсуждала в роскошном платье от отечественного премиального бренда Evgenia Kolos в молочном цвете, а на открытие всероссийского форума «Инклюзивная школа» пришла в кружеве от этого же бренда, только в небесно-голубом цвете. Общая стоимость платьев больше 60 000 рублей.

Губернатор ХМАО Наталья Комарова на международной выставке «Россия» (12+), которая проходит в Москве, засветилась в бежевом свободном джемпере с «дедушкиным» вырезом. Цветом и фасоном он похож на джемпер от питерского премиального бренда Free Age. Стоит такой 35 000 рублей. Прозаично, что слоган бренда «дух свободы вне возраста» перекликается с возрастом Натальи Владимировны — 68 лет. В феврале в ХМАО приезжал секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Комарова встретила его в ярком синем палантине от французского люксового бренда Dior из старой коллекции. Стоит он около 30 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем