RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Кавказец устроил пьяный дебош Уезжаю далеко-далеко: устроивший дебош в магазине Нижневартовска Артур Ильясханов возвращается домой

Уезжаю далеко-далеко: устроивший дебош в магазине Нижневартовска Артур Ильясханов возвращается домой

Сегодня мужчина освободился после 15 суток ареста

Мужчина провел под арестом 15 суток

После освобождения из спецприемника Артур Ильясханов заявил о намерении покинуть Югру и уехать «далеко-далеко» на родину, в Республику Дагестан. Видеозапись с коротким интервью мужчины была опубликована в телеграм-канале «Мегаполис».

Хулигана встречала мама, женщина не стала отвечать на вопрос о том, стыдно ли ей за поведение сына, она лишь заявила, что пьяный человек «болтает хоть о чем».

Артур Ильясханов после освобождения намерен покинуть Югру

Нашумевший скандал с участием Артура Ильясханова произошел в конце июля. Подвыпивший мужчина, представившийся чеченцем, устроил дебош в продуктовом магазине из-за конфликта с сотрудниками торговой точки. Молодой человек разбил несколько бутылок пива и заявил, что украинцы якобы ежедневно ловят по 50 тысяч русских.

Позже молодой человек был задержан сотрудниками полиции, за дискредитацию ВС РФ и мелкое хулиганство он получил два штрафа на сумму 32 тысячи рублей. После встречи с полицейскими и представителями чеченской диаспоры Ильясханов записал видеообращение, в котором извинился за свое поведение и заявил о готовности «в первых рядах защищать свою страну».

26 июля суд назначил Ильясханову 15 суток ареста за разжигание межнациональной ненависти. После ареста появилась аудиозапись, на которой Артур Ильясханов жалуется на угрозы со стороны представителей чеченской диаспоры, которые якобы хотели отправить хулигана в зону проведения специальной военной операции. В полиции ответили, что никаких жалоб на угрозы от Ильясханова не поступало, об этом же заявила уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем