RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

770мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ханты-Мансийский банк отмечает совершеннолетие

Ханты-Мансийский банк отмечает совершеннолетие

В день 18-летия Ханты-Мансийского банка во всех его филиалах проходят торжественные мероприятия, на которых награждаются лучшие сотрудники, внесшие весомый вклад в становление и развитие организации. Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, свое совершеннолетие организация встречает в статусе крупнейшего финансового института за Уралом и одного из самых динамично развивающихся региональных банков России.

«Год прошел под эгидой серьезного самоконтроля и активной работы по стратегически важным направлениям: увеличение объемов кредитования, поддержка малого и среднего бизнеса, жилищных проектов, реализация социально-значимых программ. Мы продолжили динамичное расширение сети обслуживания как непосредственно на территории Югры, так и за ее пределами. Могу констатировать, что все поставленные задачи были выполнены в полном объеме», – уточнил Дмитрий Мизгулин.

На сегодняшний день в 16 филиалах и 130 офисах банка, расположенных в различных регионах страны, трудится более 3,5 тысячи специалистов. По ключевым показателям банк входит в число тридцати ведущих отечественных финансовых структур, по объему активов – в список тысячи крупнейших кредитных институтов мира. Свыше 40 тысяч предприятий являются клиентами организации, ее услугами ежегодно пользуются порядка трех миллионов жителей России.

«Восемнадцать лет – серьезный возраст как для человека, так и для банка. Это время больших возможностей, новых горизонтов. Созданная за эти годы ресурсная база, опыт работы, сплоченный и профессиональный коллектив позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее», – дополнил Дмитрий Мизгулин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем