RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

зап.

766мм 93%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Х*** по лбу постучу и верну. Согласна?» В Югре разразился скандал из-за педагога, который не хотел возвращать долг

Гость
4 ноября 2023, 09:15
Почему вместо Петрова на видео и фото какой-то узбек? Или я что-то не понимаю в этой жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2023, 17:19
Так Югра же. Все северные наши азиаты носят русские имена и фамилии.
Гость
5 ноября 2023, 18:24
Документы меняют, чтобы за своих сойти.
Гость
5 ноября 2023, 18:24
Гость
4 ноября 2023, 17:19
Так Югра же. Все северные наши азиаты носят русские имена и фамилии.
Он совершенно внешне не похож на северные народы. А вот на узбека один в один.
Гость
4 ноября 2023, 00:02
И эта мерзость с детьми работает?
Гость
5 ноября 2023, 00:03
Так нет других и нормальных от слова совсем! Хорошо, что хоть такие еще остались!
Гость
5 ноября 2023, 18:22
Гость
5 ноября 2023, 00:03
Так нет других и нормальных от слова совсем! Хорошо, что хоть такие еще остались!
Лучше никаких, чем таких "педагогов".
Гость
4 ноября 2023, 14:37
Всё верно увольнять учителей за всё подряд, чтобы знали что учитель не человек. Отменить учителям свободу во всех её проявлениях. Уже желающих работать в школах и так не очень много, а тут начать увеличивать давление на учителей. Разумное решение.
Гость
4 ноября 2023, 17:22
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Я , например, хочу быть свободна от такого рода учителей в наших школах. Это случайный человек в школе, если он позволяет себе такое поведение, причем видит, что снимают и не стесняется.
Гость
4 ноября 2023, 18:03
Гость
4 ноября 2023, 17:22
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Я , например, хочу быть свободна от такого рода учителей в наших школах. Это случайный человек в школе, если он позволяет себе такое поведение, причем видит, что снимают и не стесняется.
Нагласть, агрессия и сексуальнонаправленные оскорбления... А без съемки он что делает?
Гость
3 ноября 2023, 17:38
Детям он тоже самое делает тем же самым !?
Гость
6 ноября 2023, 18:15
Конечно 😏😏😏😏😏
Гость
4 ноября 2023, 08:42
Страсть какая в школе работает. Даже разговаривать не умеет.
Гость
4 ноября 2023, 10:04
99 % страны матерчтся, бухают, ведут аморально образ жизни и при этом имеют детей. Что прикажете делать. ?
Гость
4 ноября 2023, 10:03
Это личная жизнь , при чем тут школа. У меня тоже есть дети , я ещё не такое могу завернуть при необходимости, и что ? У нас в стране все святые и живут по законам божьим ? Тогда 99% населения вообще детей иметь нельзя.
Гость
5 ноября 2023, 18:29
Ты можешь заворачивать хоть какие сексуальные оскорбления до поры до времени - но ты ведь не педагог. Вообще-то ОБЖ должно учить детей, как избегать на улице контакта вот с такими личностями. А он детям что-то там преподаёт, когда спм не вырос выше уровня генитального развития интеллекта.
Гость
4 ноября 2023, 17:04
Учитель явно озабоченный. Он не просто кого то матюкнул, а именно извращенно предложил вернуть долг. Неужели это не ясно нормальным людям. Как такой человек может работать с детьми? А дело в том, что у нас учителей нет. Никто не хочет получать копейки. Поэтому такие дегенераты и идут в педагоги. Тут налицо психическая неустойчивость, безкультурие и наглость необычайная. Занял и ещё так разговаривает. Директору позор этой школы.
Гость
5 ноября 2023, 00:06
Ну нет других н-е-е-е ту-у-у т.к. все хорошие и умные ту-ту, осталось только вот ЭТО...!
Гость
5 ноября 2023, 01:00
Где она сказала, что готова взять натурой? Раз ведется съемка, она решила его спровоцировать. Пускай достает свои причиндалы, тогда его можно будет привлечь за попытку сексуальное унижения.
Гость
5 ноября 2023, 07:56
Посмотрите интервью Валентины Горяевой в группе в контакте телеканала N1 . В телеграмм и в ВК , она с радостью общается с журналистами
Гость
3 ноября 2023, 17:52
Каков поп, таков и приход. Каков учитель, такие и ученики. Подумайте об этом.
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Мне кажется, наиболее правильным была бы такая последовательность действий. 1. Школа не реагирует, т.к. это личная жизнь. С этим я согласен. 2. Родители учеников данного учителя пишут заявления с требованием либо сменить учителя, либо перевести детей в другой класс.
Гость
3 ноября 2023, 21:00
Т.е. фото в купальнике - это повод для увольнения, а мошенничество, да еще и наглость такая - нет, все нормально
Гость
3 ноября 2023, 21:09
Этот владик, самый обычный сидор на букву п. Скоро в реанимации всплывёт
Гость
3 ноября 2023, 21:21
А что отлично учитель, скрепный, традиционный и школа видно такая же 😄👍
Гость
3 ноября 2023, 21:24
И вот это воспитывает детей?
Гость
4 ноября 2023, 06:47
а если деньги украдёт или убьет кого, тоже личное? порят чушь, а ей больно.
Гость
4 ноября 2023, 08:44
Вот как давать в долг такие суммы? Максимум 500 рублей, чтобы проститься с ними без особого сожаления.
Гость
4 ноября 2023, 12:16
Уж определились бы. За фото в купальнике увольняют, а что по жёстче просто личная жизнь.
Гость
4 ноября 2023, 13:14
Гнать его из школы
Гость
4 ноября 2023, 15:49
Что за переполох? Возможно, для этого города - обычный диалог, рутинный так сказать )))
Гость
4 ноября 2023, 22:30
Ужасно
Гость
4 ноября 2023, 22:37
Самое страшное то, что дети , старшеклассники сразу узнали его ! Это их учитель по ОБЖ ! Та женщина которая выложила все это в сеть я поражена не только от слов и действий данного человека НО БОЛЬШЕ Я В УЖАСЕ ПРИБЫВАЮ от того что у нее есть дочь ! Которая посещает сад или школу , где ее знают многие люди города ! С такой гордостью на всю округу заявлять в интервью канала N1 что она готова взять натурой … пишет каждый комментарий в его адрес ! Опозорила себя на весь город ! Своих родителей пожалела бы !
Гость
5 ноября 2023, 03:17
Немущин лёгкого поведения
Гость
5 ноября 2023, 07:42
Бедная Россия, напасть за напастью на неё валятся и валятся....Сталин был очень мудрым и дальновидным, не позволял смешиваться-мигрировать, прививалась любовь к земле своих предков.
Гость
5 ноября 2023, 12:43
Так и запишем "Владин-микрофинанс"
Гость
6 ноября 2023, 18:14
Она хочет этот баклажан в своих жир ных дырках
Гость
9 ноября 2023, 11:04
Тип очень неприятный. Не знаю, какой уж он там учитель и спортсмен, но фейс говорит о человеке много.