Скандал с косичками цвета украинского флага в Югре вскрыл новые конфликты в школе
24 мая 2023, 10:01
Гость
25 мая 2023, 03:24
Ей нельзя допускать даже к работе лагерного надзирателя.
Гость
26 мая 2023, 02:16
Привлечь бы к ответственности того кто эту невминозу директором назначил
Гость
27 мая 2023, 09:21
В смысле, "родители не разобрались"? ...
Очень мы даже разобрались. Нечего родителей за дебилов держать!!! Лучше себя в руках держите.
Гость
27 мая 2023, 10:17
А почему вы удаляет комментарии????
Гость
27 мая 2023, 17:47
Интересно, а у автора статьи не возникало вопроса, почему только в этой школе, единственной в городе Пыть-Яхе, все обучающиеся сдали ОГЭ в прошлом году, 8 подтвержденых медалистов? А в остальных школах города- куча детей не смогли сдать экзамены, оказались не подготовлены...
Дети и учителя первой школы имеют высокие результаты в различных международных и всероссийских конкурсах, ездят по всей стране.
Автору статьи, прежде чем писать пасквил, нужно было бы разузнать сколько детей пришли обучаться в первую школу из других школ, в частности из шестой, из-за более качественной подготовки детей к экзаменам и больших образовательных возможностей предоставляемых первой школой. А также сколько педагогов пришли в первую школу из-за невозможности работать в других образовательных учреждениях, в частности безобразного поведения обучающихся на уроках и безразличного отношения администрации к образовательному процессу..
А у автора статьи случайно нет личной неприязни к директору первой школы или личного заказчика?.... Прямо с завидной систематичностью автор строчит статьи в адрес директора первой школы... И справедливости ради, важно сказать, всегда клеветнические...
Гость
27 мая 2023, 17:51