перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Всегда виноват мужик»: Оскар Кучера раскрыл неприличные подробности личной жизни

13 сентября 2025, 20:35
Гость
Гость
14 сентября 2025, 15:28
И в какой же мере это выступление соответствует нашим высоким сексуально-нравственным ценностям и духовным скрепам?
Гость
14 сентября 2025, 15:22
На фоне этого выступления процесс работы ассенизатора выглядит намного чище и благороднее и не источает столь ужасное амбре.
Гость
14 сентября 2025, 15:16
Такое выступление вполне может вызывать в аудитории столь высокий уровень интеллектуальной и эмоциональной напряженности, какой бывает на пермских соревнованиях по метанию коровьих лепешек.
Гость
14 сентября 2025, 15:10
Люблю читать классиков. Они актуальны и сегодня. "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь).
Гость
14 сентября 2025, 15:08
Есть люди — как бутылки: в разговоре светло играет бликами стекло, но пробку ненароком откупорил — и сразу же зловонье потекло. (И.Губерман)
Гость
14 сентября 2025, 15:04
В натуре, все правильно!!! Нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная скрепа.
Гость
14 сентября 2025, 15:03
Всегда интересно слушать публичные выступления профессионалов, мастеров своего дела, но не подмастерьев из сферы клининга.
Гость
14 сентября 2025, 14:59
Все-таки процедуру очищение мозга от мусора не следует производить публично.
Гость
14 сентября 2025, 14:56
«Да, людишки бывают мелкие, дрянные. Если б не это — все было бы расчудесно и безоблачно». (М.Зощенко. «Облака»)
Гость
14 сентября 2025, 14:54
«Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор.» (И.Губерман)
Гость
14 сентября 2025, 14:52
Даже если мужик и виноват, он не должен быть проявлять свою быдловатость.
Гость
14 сентября 2025, 08:14
Трепло. Жаль ребёнка.
Гость
13 сентября 2025, 22:55
Давно замечено, что из среды homo sapiens всегда выкристаллизовываются некоторые более заметные особи - homo idioticus.
Гость
13 сентября 2025, 22:54
Еще Петр I требовал, "дабы дурь каждого видна была". Вот некоторые и стараются тщательно выполнять предписания императора.
Гость
13 сентября 2025, 22:54
Прокомментировать это можно только словами поэта: «Вчера я так вошел в экстаз, ища для брани выражения, что только старый унитаз такие знает извержения.» (И.Губерман)
Гость
13 сентября 2025, 22:52
А кому нужен этот информационный мусор?
Гость