
Света Ракета проводит лето в Югре
Фитнес-тренер Света Ракета из Австралии проведет открытую тренировку для сургутян. Она состоится в День физкультурника 8 августа.
«Будет очень-очень круто! Обязательно присоединяйтесь и зовите с собой всех: друзей, родственников, близких, врагов, любовников, знакомых, детей», — написала спортсменка. — Проведем вместе яркую и заряжающую тренировку.
Света Ракета ждет всех на территории спортивного комплекса «Олимп» на Университетской в 13:00. На тренировку уже записалось более 250 человек.

Ранее мы рассказывали, что Света Ракета выложила для своих подписчиков видео с 6 простыми упражнениями, для которых не нужен спортивный зал и специальное оборудование. Достаточно просто зеленой лужайки. А также показала 4 простых упражнения с гантелями. Спортсменка с почти миллионной аудиторией уверяет, что если выполнять их правильно, тело станет красивым.
Также мы рассказывали, что известный боксер из Югры, бравший паузу в карьере, заявил о готовности представлять страну на Олимпиаде. Альберт Батыргазиев возобновил тренировки.




