RU86
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

сев.

751мм 53%
Подробнее
USD 81,13
EUR 93,58
Семья «Муж мне дает денег чаще, чем дышит»: Айза рассказала, как строятся ее отношения с молодым мужем из Югры

«Муж мне дает денег чаще, чем дышит»: Айза рассказала, как строятся ее отношения с молодым мужем из Югры

Айза и Степан женаты полгода | Источник: AIZA-LILUNA / T.meАйза и Степан женаты полгода | Источник: AIZA-LILUNA / T.me

Айза и Степан женаты полгода

Источник:

AIZA-LILUNA / T.me

Блогер Айза рассказала, как строятся ее отношения с молодым мужем из Югры Степаном Кузьменко. По мнению звезда реалити-шоу, мужчина должен полностью обеспечивать женщину финансово. Раньше она этого не понимала и жалела своих вторых половин, но сейчас все изменилось.

«Женщины, харе жалеть мужиков! Я вот жалела и что? Сейчас муж мне дает денег чаще, чем дышит. И любит меня! И я люблю его, — написала Айза. — Если не будет давать, то пошел он! Я уже жалела! И какой толк? Что один раз ушла с минусом, что второй. И свои бабки сами зарабатывайте и его забирайте!».

Однако такие откровения вызвали неоднозначную реакцию у публики. Некоторые подписчики написали, что не ожидали от блогера «поддержки образа мыслей содержанки». Айзе пришлось оправдываться и говорить, что ее неправильно поняли.

«Судя по чату меня плохо поняли! Я люблю своего мужа с деньгами и без денег! Я буду любить его даже в самые сложные времена! И я с ним не из-за денег! Я сама зарабатываю, и счастлива быть независимой. Плюс я обожаю работать! Но хотеть от любимого мужчины — это равно мотивировать его! Мы со Степаном открыты в вопросах денег и у нас нет проблем говорить о них! И да — у нас общий бюджет!», — подытожила блогер.

В отношениях Айзы и Степана царит гармония | Источник: AIZA-LILUNA / T.meВ отношениях Айзы и Степана царит гармония | Источник: AIZA-LILUNA / T.me

В отношениях Айзы и Степана царит гармония

Источник:

AIZA-LILUNA / T.me

Напомним, Айза вышла замуж за нефтяника из Югры в феврале 2026 года. Пара постоянно живет на острове Бали, где занимается недвижимостью и организовывает туры для туристов. Историю любви пары читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем