RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

762мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Народный рейтинг Югры обзор «Половина учителей — хорошие люди, половина — отморозки»: читаем отзывы ханты-мансийцев о школах

«Половина учителей — хорошие люди, половина — отморозки»: читаем отзывы ханты-мансийцев о школах

Родители и школьники жалуются на столовые, но хвалят учителей

Школьные годы — продолжительная часть жизни детей, поэтому важно, чтобы им нравилось место, где они учатся и взрослеют

В конце марта в школах Ханты-Мансийска начнется прием заявлений от родителей в 1-й класс. Подать его можно как по месту регистрации, так и в любую понравившуюся школу, но ребенка примут в нее при наличии мест. Мы почитали отзывы о школах на онлайн-картах, чтобы родителям было проще определиться с учебным учреждением.

Средняя школа № 1 имени Ю. Г. Созонова (ул. Комсомольская, 40)

— Крутая школа! Жаль, что уже выпустилась. Почти весь учительский состав адекватный, столовая шикарная, организационные моменты на высоте. Дети, радуйтесь школе, а то, как я, через год после выпуска будете плакать в универе, — предупредила krknv.

— Замдиректора — националист, некоторые учителя тоже. Если что, Россия — многонациональная страна, и в этом ее сила. Поэтому прошу директора провести проверку, если он там есть, ибо ни разу вживую не видел, — обратился Андрей Сергеев.

— Отличная школа! Прекрасные учителя, хорошо выдающие материал. Красивое здание, пунктуальные ученики, — считает Андрей Балашов.

— Самая лучшая школа в городе, — уверена Алла Ткаченко.

Средняя школа № 2 (ул. Луговая, 15)

— Нормальная школа, со своими «+» и «-». Радует, что внутри сделали какой-никакой ремонт с начала 2000-х. Единственное, крышу с тех времен покрасить почему-то не могут. Очень портит общий вид. Наверное, деньги на краску уходят не по назначению, да и уже не первый год, — предположила Незнакомая Незнакомка.

— Любимая вторая. Самая лучшая! В столовой курники вкусные, таких нигде не попробуете, — заверил С С.

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 (ул. Калинина, 24)

— Зачем читать обзоры на школу? Ситуация меняется из в года в год, в зависимости от детей. Половина учителей — хорошие люди, половина — отморозки. К счастью, со второй половиной мне познакомиться не посчастливилось, — порадовался пользователь с никнеймом omuamue 2.

Средняя школа № 4 (ул. Анны Коньковой, 8)

— Училась в этой школе 7 лет. Прекрасная школа, есть очень хорошие учителя. Та школа, в которой было хорошо, — вспоминает Александра Романовская.

— Хорошие учителя, ребенок доволен. Чувствуется заинтересованность в жизни учащихся, и это замечательно, — написала Незнакомая Незнакомка.

— Сыну нравится учиться в этой школе, также посещает бассейн при школе, в столовой вкусно готовят. Сменили место жительства, сын менять школу отказался, — рассказала Elena Zmanovskaya.

— Отличная школа. Прекрасные учителя, администрация, директор, — порекомендовал Максим Королёв.

Средняя школа № 5 (ул. Свердлова, 27)

— Ради Юлии Руслановны и Дарьи Александровны ставлю пять звезд, лучшие учителя, — заверила Александра Фисенко.

Средняя школа № 6 им Н. И. Сирина (ул. Рознина, 27)

— Отличная школа, в восторге от начальной школы. 2 детей учатся, все довольны. Ни разу с ними не сидела с домашкой, всё делают сами. Очень много зависит от учителей. Наши учителя лучшие, — написала Эвелина.

— Школа — это именно то место, где ты развиваешься не только умственно. Это место запоминается навсегда, поэтому от преподавателей и всех, кто там работает, тоже немало что зависит. Школа в целом большая, актовый зал — приятный, как и лекционный — по своему внешнему виду, с преподавателями можно посмеяться, поговорить по душам, а главное, на их уроках действительно всё понимаешь. Директор школы — понимающая и ответственная женщина, мне лично школа навсегда запомнится. За 4 года, как я там учусь, перевелась из 4-й школы в 6-ю. Много чего запомнилось, соцпедагоги так же всегда готовы протянуть руку, как и педагоги. Мне нравится эта школа, — поделилась Екатерина Пуртова.

— Надеюсь, в этом году дефектологи, психологи будут более ответственно относиться к своей работе, ибо такое безразличие показывают своей «работой» по отношению к детям, что порой думаю, набрали всех своих родственников и свесили ножки! Мой отзыв небеспочвенный, со мной согласны многие родители, — надеется местный житель.

Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А. А. (ул. Строителей, 90б к1)

— Самая лучшая школа, окончила ее в 2019 году. Много счастливых воспоминаний. Очень хорошие учителя, особая благодарность Смородиной Ю. Е., Устюгову В. Б., Халиковой Ф. Я., Житковой Л. К. — за ваш труд и за то, что вложили в нас много сил, помогали советом и поддержкой. Еще здесь учится моя сестренка, ей тоже нравится, — поблагодарила Вероника Конева.

— Хорошая школа, только питание не очень, — заметила Ольга Змановская.

— Отличная школа. Учусь здесь уже пять лет, — написал Камал.

Средняя школа № 8 (ул. Гагарина, 133а)

— Отличная школа, хорошие учителя. Многие из них с многолетним стажем. Современная, оборудована всем необходимым, есть свой каток и футбольное поле. Скоро откроют новый корпус, — рассказала Elena Zmanovskaya.

— Ужасная школа для каких-то отсталых ребят. Ставлю одну звезду, которая даже не достойна ее. Еда в столовой холодная, невкусная, с волосами и т. д. Нашла в булочке проволоку, цены завышены, чем в обычных школах. Учителя упертые, ученики обычно отличаются агрессивностью, — гневный комментарий от югорчанки.

— Классная школа, — написал Женя Фирулев.

А вы что думаете о работе местных школ? Пишите в комментариях. Ранее мы уже изучали отзывы о школах, лицеях и гимназиях Сургута и Нижневартовска. Также мы читали комментарии о югорских поликлиниках и частных стоматологиях, пекарнях, кофейнях и шаурмичных. Узнавали, какими доставками продуктов и еды лучше пользоваться, когда на улице холодно, в какой вуз поступать и в какой автошколе учиться на права.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем