RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

762мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Новости Сургута В Сургуте изменятся маршруты трех автобусов

В Сургуте изменятся маршруты трех автобусов

В них добавят новые участки дорог

Уже существующие маршруты расширят по просьбам жителей

Во втором квартале в Сургуте по просьбам горожан изменятся маршруты автобусов № 10, 36 и 99. Об этом сообщили в администрации города.

В схему движения маршрута № 10 будет добавлен участок автодороги по улицам Энергетиков и Гагарина. Интервалы движения должны сократиться за счет выхода на маршрут еще двух автобусов: в рабочие дни до 20 минут, в выходные — до 36 минут.

Маршрут № 36 также удлинится: будут добавлены участки автодорог по проспектам Мира и Ленина, улицам Островского и Кукуевицкого. Изменения позволят добираться с Мира в НГДУ. Дополнительный автобус увеличит количество рейсов на маршруте.

На 99-м маршруте на линию выведут дополнительно еще три автобуса, чтобы сократить время ожидания между автобусами в рабочие дни до 26 минут, в выходные — до 40 минут. От остановки «М-н "Москва"» маршрут продлят до улице 30 лет Победы, а после остановки «Медучилище» на проспекте Комсомольском автобус развернется для проезда в обратную сторону до «Москвы», затем до «ТЦ "Славянский"» и далее по маршруту.

Ранее мы рассказывали, что в середине марта в Сургуте были запущены три новых маршрута. Два из них будут обеспечивать транспортное обслуживание нового микрорайона «Пойма-5».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем