RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

762мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Мэр Белоярского района голыми руками выловил огромную щуку из проруби. Показываем, как он это сделал

Мэр Белоярского района голыми руками выловил огромную щуку из проруби. Показываем, как он это сделал

Сергей Маненков отправился рыбачить, несмотря на 38-градусный мороз

Оказывается, Сергей Петрович в свободное время не только повар, но и опытный рыбак

Глава Белоярского района Сергей Маненков не перестает удивлять югорчан. На этот раз он выловил огромную щуку из реки голыми руками, да еще и в 38-градусный мороз. Видео с рыбалки мэр опубликовал на странице во «ВКонтакте». Там же он поздравил местных жителей с Днем зимней рыбалки, который отмечают 8 февраля.

— Сам являюсь заядлым рыбаком. Рыбалка помогает мне окунуться в атмосферу дикой природы, чистого воздуха и уединения с друзьями (на рыбалке как в бане — начальников нет, все равны). Она является непревзойденным антидепрессантом и стимулятором жизненной силы и энергии. Только настоящий рыбак знает суть пословицы «без труда — не вытянешь и рыбку из пруда», — считает Маненков.

Улов отличный, а какая бы из него получилась замечательная уха! Ждем рецепт от Петровича

Он также отметил, что зимой рыбачить — та еще задача! С ней способны справиться только опытные и ловкие рыбаки, а всё потому, что рыба зимой менее активная и на приманку ее поймать становится тяжелее.

Ранее мы писали, что глава Белоярского района не только управляет муниципалитетом, открывает парки и решает задачи по самоуправлению, но еще успевает готовить в выходные и даже ведет свой кулинарный блог во «ВКонтакте». «Повар Петрович» уже поделился рецептами пасты из кабачков и оливье с олениной вместо вареной колбасы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем