RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

770мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Лето Из Югры за границу Новости Сургута Из аэропорта Сургута стартуют прямые вылеты на курорты Египта. Узнайте, сколько будет стоить тур

Из аэропорта Сургута стартуют прямые вылеты на курорты Египта. Узнайте, сколько будет стоить тур

С собой нужно взять прививочный сертификат или отрицательный ПЦР-тест

Отели Египта ждут российских туристов с ПЦР-тестом или сертификатом о вакцинации

С 16 сентября возобновляются прямые вылеты из международного аэропорта Сургута в Египет. Улететь можно будет в Шарм-эш-Шейх и Хургаду. В Египте югорским туристам нужно будет либо предъявить сертификат о вакцинации, либо отрицательный ПЦР-тест.

Самолеты из Сургута на курорты Шарм-эш-Шейха и Хургады будут летать один-два раза в неделю.

— Рейсы будут прямые. Больше никаких пересадок в Каире и в Москве не будет, — рассказали 86.RU в туристической компании «Центр туризма». ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Вылеты и Сургута в Шарм-эш-Шейх запланированы на 16, 27 сентября, 8, 19, 30 октября, 10, 21 ноября, 02, 13, 24 декабря и 4 января. В Хургаду можно будет улететь 21 сентября, 2, 13, 24 октября, 4, 15, 26 ноября, 7, 18, 29 декабря.

Сейчас турфирмы предлагают югорчанам купить туры вплоть до апреля 2022 года. В сентябре отель 5 звезд, работающий по системе «всё включено», обойдется от 55 тысяч рублей на одного человека на 10 ночей. В некоторых отелях Египта ребенка до определенного возраста могут разместить бесплатно, оплатить нужно будет только перелет.

По информации Ростуризма, по прибытии в Египет необходимо будет предоставить заполненную Public Health Card. Необходимо предоставить либо сертификат о полной вакцинации, полученный ранее, чем за 2 недели до вылета («Спутник V»), либо иметь распечатанный отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не позднее 72 часов до вылета в Египет.

Ранее 86.RU писал, что свои границы для российских туристов открыли Пхукет и Самуи. 31 августа из Сургута полетит первый прямой рейс в Турцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем