RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

южн.

767мм 48%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Лето Из Югры за границу Турция стала ближе для югорчан: вылеты на курорты возобновятся из Тюмени уже на следующей неделе

Турция стала ближе для югорчан: вылеты на курорты возобновятся из Тюмени уже на следующей неделе

Сейчас на курорты Турции можно попасть только с пересадкой в Ростове-на-Дону. Таиланд пока закрыт

Скоро возобновятся прямые вылеты из Тюмени в Сургут

Увеличено количество российских городов, из которых возобновляется авиасообщение в Турцию. В число прочих попала Тюмень. Уже со следующей недели югорчане смогут улететь из нее прямым рейсом на курорты.

В настоящее время для того, чтобы попасть в Анталью, югорчанам приходится лететь с пересадкой и проходить таможенный и паспортный контроль в Ростове-на-Дону.

— Мы ждем, что уже со следующей недели жители Югры смогут улететь на курорты Турции не через Ростов, а через Тюмень. Все-таки этот вариант будет гораздо удобней для людей. О возобновлении вылетов из Сургута пока речи не идет, — сообщили 86.RU в представительстве Anex Tour.

С 12 июля российские и турецкие авиакомпании смогут выполнять полеты из 45 международных аэропортов России, в том числе из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска, говорится на сайте Росавиации.

Также по решению оперативного штаба Правительства РФ увеличен перечень городов на территории Турции, с 12 июля будут возможны полеты в Измир. Ранее уже было возобновлено авиасообщение в пять городов страны: Стамбул, Анкара, Анталья, Даламан, Бодрум.

А вот поездки в Таиланд, так любимые югорчанами, пока можно не планировать.

— Таиланд готов пускать наших туристов только при условии вакцинации, но определенной вакциной, которой в России сейчас нет, — пояснили в Anex Tour.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем