RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Это вопрос взаимоотношений, прежде всего с губернатором». Чем известен мэр Сургута, который ушел в отставку

Гость
28 апреля 2024, 22:50
Филатов лучший мэр.Он меня,не только принял на приём,но и услышал, благодаря ему одобрили мне субсидию на жильё.Я ему желаю: здоровья крепкого,счастья и успехов во всем.
Гость
3 мая 2024, 00:30
Наверное ты его подчинённый или родственник
Гость
22 апреля 2024, 19:51
"С одной стороны, губернатор и ее команда показали высокий результат на выборах президента России, как по явке, так и по процентам" то есть это ни народ показал высокую явку а губер с мэрами? А говорите никакой принудиловки не было? Смех да и только! Сами проговорились! Аврийное жилье начали сносить задолго до него, а дороги Сургута и дворы в хлам разнес! Короче, для города нуль!
Гость
22 апреля 2024, 22:03
Нормальный мэр, сколько дворов отремонтировали. Руководство округа все нужно в отставку отправлять.
Гость
22 апреля 2024, 23:10
При Филатове город расцвёл. Жаль, жители под каждым постом о новых достижениях ныли, что этого мало. Будет возможность сравнить.
Гость
23 апреля 2024, 12:51
Его Сургутяни не любят, транспортную реформу замутил которая все испортила, город погряз в снегу, вода из крана цвета нефти. Зато замов больше чем у мэра г.Москва видимо совсем не хотел работать все на замов. А команду его блатных лангепасовцев надеюсь новый мэр выгонит с трескоп обратно пусть едут.
Гость
23 апреля 2024, 13:16
Что случилось? Хороший, мэр, хороший человек 👍
Гость
3 мая 2024, 00:28
Это не мэр это люди которые подрывают экономику в нутри России улица Аэрофлотская сколько миллионов вложено и сколько миллионов ежемесячно в месяц обслуживание это если бы было на Ленина мира и других улицах всё повесить где и светло и красиво а это сделано для животных не понимаю с какой целью это сделано но думаю С отмыванием денег их народ практически не видет эту красоту но деньги льются как на грэсовской трубе малый бизнес уничтожил транспортные тоже перед богом ответят это не долго если Сидоров делал для города то делал а эти что Попов Шувалов Филатов это вы видите кто такие у власти не должны это подрыв России внутри при Сталине они были б в других местах
Гость
11 мая 2024, 17:10
Типичный временщик. О нем через 3-5 лет даже не вспомнят.
Гость
1 июня 2024, 13:51
Горожане в основном передвигаются пешим ходом, автобусов не дождаться, город большой а доехать не на чем. Позор на долгие годы мэрии
Гость
4 июня 2024, 14:08
На проспекте Мира были установлены красивые скамейки, урны. Регулярно проводится уборка улиц, урн. При Попове и Шувалове город был запущен.