Огромная топла подростков заполонила этаж
Толпа подростков заполонила сургутский ТЦ «Сити Молл». Как пишут в соцсетях, дети устроили давку и конфликты на раздаче бесплатной сахарной ваты. На место вызывали полицию.
Точная причина, почему столько подростков собрались в торговом центре, неизвестна. На кадрах слышно, как один из мальчиков в толпе кричит: «Драка, пацаны!» В местных пабликах сообщают, что виной всему стала бесплатная сахарная вата, которую раздавали в ТЦ. На месте побывали правоохранители.
В полиции 86.RU подтвердили, что конфликт произошел между двумя девочками, но драки при этом не было, лишь словесная перепалка. Юных сургутянок доставили в отдел, провели с ними профилактическую беседу и отпустили домой.
Ранее мы рассказывали, что прокуратура и Следственный комитет проверяют, причастны ли подростки, избившие сверстника из-за вейпа в Сургуте, к другим преступлениям в отношении детей. Напомним, недавно правоохранители арестовали двух 15-летних парней, которые избили сверстника возле ТЦ «Аура»: они хотели украсть у него вейп. От побоев у мальчика случился эпилептический припадок, его госпитализировали.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.





