
Многодетная семья из Нефтеюганска ради спасения сына зашла в многомиллионный долг перед израильской клиникой
Стендап-комики из Сургута и Нефтеюганска проведут благотворительный концерт (18+). Все вырученные средства направят на спасение 14-летнего Елисея Сафронова, страдающего острым лимфобластным лейкозом.
Концерт пройдет в воскресенье, 1 ноября, в Нефтеюганске. Место — торговый центр «Империя» по адресу: Сургутская улица, 3. Гостей ожидают к 19:30, а выступления начнутся в 20:00.
Билет стоит 1500 рублей, оплата будет осуществляться на входе. Вырученную с продажи билетов сумму полностью переведут на лечение Елисея. Рассадка в зале свободная, гостям советуют приходить пораньше, чтобы занять лучшие места.

Напомним, Елисей Сафронов — 14-летний мальчик из Нефтеюганска, который борется с лейкозом, подробнее его историю мы рассказывали здесь. Недавно подросток прошел через повторную трансплантацию костного мозга в Израиле. Многодетная семья имеет долг перед клиникой: процедура и другие медицинские расходы обойдутся в сумму более 31,5 миллиона рублей. Для спасения Елисея его родные совместно с фондами открыли сбор средств.




