RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

с-в.

762мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Женщина погибла в жуткой аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Женщина погибла в жуткой аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Во время обгона ее автомобиль попал под фуру

Удар был такой силы, что машину просто смяло

Жесткое ДТП произошло накануне, 1 июня, около 12:30 на 555-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. По данным ГИБДД, 52-летняя женщина на KIA выехала на обгон и столкнулась сразу с двумя автомобилями — фурой Volvo и легковушкой Nissan.

— 52-летняя женщина, управляя автомобилем KIA, по предварительным данным, при осуществлении маневра «обгон» в месте, где это не запрещено ПДД, не убедилась в безопасности своего перестроения и допустила столкновение с транспортными средствами Nissan и Volvo, — сообщили в Госавтоинспекции.

Автомобиль погибшей смяло от удара

От удара KIA буквально сплющило, а фура вылетела в кювет и опрокинулась. Предполагаемая виновница аварии погибла на месте, водитель и 11-летний пассажир «Ниссана» получили ранения.

По словам очевидцев, из-за ДТП на трассе образовалась многокилометровая пробка.

Как сообщили в ГИБДД, за прошедшие сутки в Югре произошло 5 автомобильных аварий, в них погиб 1 человек и 5 получили ранения. Один из пострадавших — ребенок.

В конце мая на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло еще одно страшное ДТП: в Тобольском районе столкнулись две фуры, после чего автомобили загорелись. В страшной аварии погиб дальнобойщик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем