RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

небольшая облачность, снег

ощущается как -12

4 м/c,

с-в.

770мм 62%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Суд Нижневартовска избрал меру пресечения участникам потасовки с инспекторами ГИБДД

Суд Нижневартовска избрал меру пресечения участникам потасовки с инспекторами ГИБДД

Одного заключили под стражу, второго отправили под домашний арест

Одного из участников потасовки отправили в СИЗО

Нижневартовский городской суд избрал меру пресечения в отношении двух жителей города, которые спровоцировали потасовку и оказали сопротивление полицейским.

Инцидент, ставший поводом для возбуждения уголовного дела, произошел 10 марта около 19 часов в районе дома 10 на улице Омской. Во время составления протокола об административном правонарушении водитель автомобиля стал вести себя агрессивно и применил в отношении сотрудника ГИБДД силовой прием, повалив его на землю. Когда на помощь подошел второй сотрудник полиции, в ситуацию вмешался знакомый водителя, который также применил в отношении полицейских силу. Противоправные действия молодых людей были пресечены, и они были задержаны.

Мужчинам предъявлены обвинения в применении насилия в отношении представителя власти и публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих служебных обязанностей.

По ходатайству следователя решением суда один из обвиняемых заключен под стражу на два месяца, второй помещен под домашний арест. По уголовному делу продолжается расследование.

Фигуранты дела в момент конфликта предположительно находились в состоянии алкогольного опьянения. Позже они извинились за свое поведение.

Ранее 86.RU сообщал, что сыну бизнесмена из ХМАО вынесли приговор за гибель посетительницы ночного клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем