RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

с-в.

764мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Нижневартовский стрелок Владимира Широкова, который взял в заложники сына и открыл стрельбу по полицейским, исключили из «Единой России»

Владимира Широкова, который взял в заложники сына и открыл стрельбу по полицейским, исключили из «Единой России»

На мужчину возбуждено уголовное дело

Экс-чиновника из Нижневартовска Владимира Широкова, который сегодня утром забаррикадировался в своей квартире, взял в заложники сына и открыл стрельбу по сотрудникам полиции и МЧС, исключили из партии «Единая Россия». Об этом сообщает телеканал N1.

— Владимира Широкова исключили из партии «Единая Россия», — говорится в сообщении.

Владимир Широков занимал пост заместителя начальника отдела технического обслуживания и эксплуатации имущества подведомственного администрации города «Управления материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска». По сообщению мэрии, он был уволен неделей ранее. Причин увольнения в пресс-службе не сообщают.

Также Широков ранее занимал должность главы исполнительного комитета «Единой России» в Нижневартовске, возглавлял профсоюз работников культуры и являлся одним из лидеров городского отделения «Молодой гвардии», в партии он состоял с 2009 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем