RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

с-з.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Югре автомобиль с тремя детьми опрокинулся в кювет

В Югре автомобиль с тремя детьми опрокинулся в кювет

60-летний водитель иномарки не справился с управлением

Пострадавшие дети доставлены в больницу

28 декабря в ХМАО произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого иномарка с тремя маленькими детьми опрокинулась в кювет.

Автомобильная авария случилась около 10 утра на 718-м км автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. 60-летний водитель Nissan, двигаясь по обочине, не справился с управлением, съехал в левый кювет, где машина опрокинулась.

В момент ДТП в салоне автомобиля помимо взрослых находилось трое детей — 5 и 2 лет, а также 9-месячный младенец. Все получили травмы. Самый маленький пассажир перевозился с нарушением установленных правил — находился на руках у матери.

Дети доставлены в больницу, водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки несовершеннолетних.

Всего за прошедшие сутки в ХМАО зарегистрировано 7 ДТП, в которых 11 человек получили травмы, в том числе трое юных пассажиров.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 водителей в состоянии опьянения, 5 — за отказ от прохождения освидетельствования и 1 — за повторное управление транспортом с признаками опьянения. За выезд на полосу встречного движения привлечено 32 водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем