RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

вос.

765мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В ХМАО на производстве рабочего насмерть придавило погрузчиком

В ХМАО на производстве рабочего насмерть придавило погрузчиком

Мужчина от полученных травм скончался на месте

Следователями СУ СКР по ХМАО проводится проверка

В Пыть-Яхе в ООО «Арбат» при перевозке груза скончался рабочий. Мужчину насмерть придавил упавший погрузчик. Об этом 86.RU сообщил источник, близкий к компании, и подтвердили в пресс-службе Следственного комитета.

— В ООО «Арбат на днях произошла трагедия, парень молодой что-то перевозил, какие-то мешки на погрузчике, он перевернулся и раздавил его на смерть. Скорая не успела приехать, — говорит источник.

В пресс-службе СУ СКР по ХМАО подтвердили информацию о произошедшем и сообщили, что погибший 1996 года рождения перевозил груз, во время чего промышленный автомобиль завалился на бок и придавил его. Мужчина получил травму головы, несовместимую жизнью, он скончался на месте.

— По данному факту следователями СУ СКР по ХМАО проводится проверка. По итогу будет принято процессуальное решение, — сообщил пресс-секретарь.

По данным «Контур.Фокус», у контролирующих органов уже возникали вопросы к безопасности на ООО «Арбат». Так, в 2019 году в ходе выездной проверки Ростехнадзор выявил 9 нарушений, связанных с организацией безопасности в компании: на территории работали башенные краны, отслужившие нормативный срок службы еще 20 лет назад, а системы безопасности на двух из них были неисправны. Кроме того, на момент проверки часть сотрудников не прошла аттестацию по безопасности.

Ранее 86.RU сообщал, что в аэропорту Югры техника убило ударом винта самолета. Во время выпуска самолета Ан-24РВ авиакомпании «ЮТэйр» в Белоярском диспетчер заметил, как 48-летнего сотрудника наземной службы обслуживания ударило винтом самолета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем