RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

ю-в.

745мм 80%
Подробнее
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Контрактник из Нижневартовска погиб в первый день боевых действий на Украине

Гость
4 марта 2022, 11:55
Написали только об одном. Если бы вы знали правду !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2022, 19:29
нет, нетак...ПРАВДУ!!!!!!
Гость
5 марта 2022, 15:43
на сколько оцениваешь свой комментарий? на 3, 5 или 15 лет?
Гость
5 марта 2022, 19:28
Да много уже пишут. сегодня в Челябинска в здании администрации 4 портрета и гвоздики-экипаж самолета
Гость
3 марта 2022, 19:51
Чего удивляетесь, на контракте не отправляют на военные действия, что ли? Отправляют. Куда - другой вопрос.
Гость
3 марта 2022, 21:39
Контрактники и воюют, это срочников не отправляют, хотя и там есть допущения
Гость
4 марта 2022, 19:15
куда надо туда и отправляют.Уплочено
Гость
5 марта 2022, 14:03
Гость
3 марта 2022, 21:39
Контрактники и воюют, это срочников не отправляют, хотя и там есть допущения
Срочники в 1 ЧРИ были, во второй, уже контрактники.
Гость
4 марта 2022, 08:08
Как так?24 февраля только всё началось,а пишут что погиб 24 под Харьковом.Как он туда попал?
Гость
4 марта 2022, 18:24
По-моему, пчёлы что-то подозревают? Ничёси!
Гость
6 марта 2022, 11:11
Дык от Харькова до границы с Россией 22км. - Пешком можно добежать
Гость
3 марта 2022, 16:09
удивительное - рядом ни одного каммента
Гость
4 марта 2022, 19:35
подожди начнётся
3 марта 2022, 18:20
НГС, вы сами к таким публикациям отключите комментарии, или вам помочь?
Гость
4 марта 2022, 11:15
Помоги, посмотрим что ты сделаешь
Гость
4 марта 2022, 14:35
Помогай пришел)
Гость
5 марта 2022, 08:22
Это был всего лишь акт фуфлометания от неизвестного кренделя, решившего блеснуть чешуёй, т.к. комменты не отключены. 😁
Гость
3 марта 2022, 17:29
Так это же учения были
Гость
5 марта 2022, 12:40
Хорошо проучили
Гость
5 марта 2022, 14:06
Кто говорит?
Гость
5 марта 2022, 23:51
Гость
5 марта 2022, 14:06
Кто говорит?
кто-кто? все говорят
Гость
4 марта 2022, 20:11
Скоро вы прозреете, да будет поздно
Гость
4 марта 2022, 20:27
а может и не прозреем... никогда
Гость
7 марта 2022, 12:22
Мы то прозрели уже давно, вот когда до вас дойдет прозрение?
Гость
8 марта 2022, 10:49
Не хочу прозревать. На вас смотреть ????? Нннееееееттттт !!!!
Гость
4 марта 2022, 12:53
Царствие небесное. Ребята держитесь. Мы с Вами
Гость
4 марта 2022, 14:15
Нет, ты не с ними. Ты тут, в тепле, комфорте, мире. Это они - кто-то в аду на земле, а кто-то уже и в настоящем. А нас словах каждый может быть "с ними".
Гость
4 марта 2022, 14:59
ты уже не передовой или по дороге в АД?
Гость
4 марта 2022, 23:50
Игорь геройски погиб на поле боя. Земля пухом! 🔥🔥🔥
Гость
5 марта 2022, 08:18
Ты сама видела или придумала для красного словца?
Гость
9 марта 2022, 09:01
за деньги и на чужой земле!?...
Гость
5 марта 2022, 10:08
Этого не может быть! Я многократно слышал что в первые три дня потерь не было.
Гость
8 марта 2022, 12:40
ты ещё предложи того говорящего на 15 лет посадить за фейки.)))
Гость
9 марта 2022, 06:29
Да зачем оно вам знать...
Гость
3 марта 2022, 21:02
Очень жалко. Очень страшно за наших мужчин. Душа разрывается.
Гость
4 марта 2022, 19:16
на то и баба, что бы мужиков жалела
Гость
4 марта 2022, 09:45
Как б за эту статью е1 не закрыли, а журналиста за фэйк не посадили.
Гость
4 марта 2022, 19:32
может и стоит, для науки
Гость
4 марта 2022, 21:38
Да судьбу не обманишь , но можно изменить , жаль парня и его семью.
Гость
4 марта 2022, 22:52
сам понял, что написал?
Гость
8 марта 2022, 10:22
Не надо печатать фейки, за это можно получить 15 лет! По главным каналам чувак который регулярно сообщал об успешности операции первые несколько дней говорил что со стороны РФ потерь нет! Так что это фейк!
Гость
8 марта 2022, 12:41
Да, да.)
Гость
3 марта 2022, 17:37
Не может быть, всё врут!!! Официальный представитель МинОбороны первые дни рапортовал что о том, что потерь нет!!! Недаром сейчас за распространение "фейков" положено 15 лет.
Гость
4 марта 2022, 16:44
Ну тебе можно и половину этого срока дать !
Гость
5 марта 2022, 14:07
Не было такого, оф. представитель не говорил о потерях, вообще.
Гость
8 марта 2022, 12:40
Гость
5 марта 2022, 14:07
Не было такого, оф. представитель не говорил о потерях, вообще.
Говорил.
Гость
4 марта 2022, 20:42
И чё теперь его пожалеть надо?
Гость
5 марта 2022, 12:09
остается только плакать и молиться, чтобы все это закончилась...а как потом с этим жить?
Гость
5 марта 2022, 13:19
Разве это боевая операция, а не спецоперация?
Гость
5 марта 2022, 19:42
НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ И ПАТРИОТ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
Гость
6 марта 2022, 17:50
Сочувствую родителям, жене и близким. Работа такая Родину и интересы страны защищать, она связанная с риском для жизни. Задачи и приказы они выполняют разные. Он контрактник, выбор его был осознанный. Отказаться ехать не имеет права. Мои соболезнования.
Гость
6 марта 2022, 22:24
Путин подписал указ о денежной компенсации (5 млн) семьям погибших военных в Украине. Это очень показательно в плане отношения буржуйской власти и элитки РФ к холопам, потому как цена жизни солдата, отдавшего её, в большей мере, за интересы капитала (я за денацификацию, но боюсь это не главная цель спецоперации), примерно эквивалентна размеру дневного заработка путинских дружков-олигархов, как он их называет - крупных предпринимателей. И когда Путин говорит, что в условиях сегодняшнего кризиса, страну спасёт свобода предпринимательства, он конечно же имеет в виду их родимых. Не слова о поддержке простых граждан, сыновья, братья, отцы которых проливают кровь за страну. Вот это я понимаю, идеология!?
Гость
7 марта 2022, 18:07
Это воина Настоящая воина Где полет пули, взрывы, гибель солдат Все на яву А не игра в компе
Гость
7 марта 2022, 22:24
Свободу России!
Гость
8 марта 2022, 21:26
Фейки – это всё, что не показали по российскому ТВ.
Гость
8 марта 2022, 21:48
без комментов людей Е1 не интересен а кто же будет их писать если нужно только то что по ТВ остальное фэйки