RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

772мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пропал подросток Поиски пропавшего подростка приостанавливают из-за морозов

Поиски пропавшего подростка приостанавливают из-за морозов

В Нефтеюганске ожидается похолодание до -40 градусов

В поисках Романа Залозных участвуют более ста добровольцев из разных городов Югры

В Нефтеюганске приостанавливают поиски 17-летнего Романа Залозных. Об этом корреспонденту 86.RU сообщил координатор поискового отряда ДПСО «Гумкорпус Нефтеюганск» Сергей Котляр.

Общественник рассказал, что поиски пропавшего подростка проводились ежедневно даже при температуре в -30 °C. Однако из-за усилившихся морозов было принято решение приостановить поиски. Следователи, курирующие поисковую операцию, посчитали опасным выводить людей в лес при экстремально низкой температуре воздуха. По данным метеорологов, утром 7 декабря в Нефтеюганске ожидается похолодание до -40 °C. Поисковики планируют продолжить прочесывать лес сразу, как спадут морозы. Вероятнее всего, это случится к концу недели.

Если вы видели Романа или знаете о его местонахождении, сообщите по телефонам, указанным на листовке

17-летний житель Нефтеюганска Роман Залозных пропал 26 ноября. В последний раз его видели в районе нового аэропорта, парень якобы вышел из машины и направился в лес. Спустя несколько дней безуспешных поисков Следственный комитет Нефтеюганска возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ст. 105 УК РФ) — так у силовиков будет больше полномочий для проведения оперативно-разыскных мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем