RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

770мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Новости Нижневартовска Новости Сургута И снова смерть на дороге: в Сургутском районе машина вылетела в кювет, водитель умер

И снова смерть на дороге: в Сургутском районе машина вылетела в кювет, водитель умер

В Нефтеюганском районе под колесами погиб пешеход

Аварии в ХМАО происходят и в дневное, и в вечернее время

26 октября около 16 часов на 18-м километре автодороги Когалым — Повховское месторождение произошло смертельное ДТП. 54-летний водитель на автомобиле «Тойота-Карина» не справился с управлением и врезался в металлическое бордюрное ограждение. От удара машину отбросило в кювет, где она перевернулась. Мужчина от полученных травм скончался.

Машина вылетела на обочину и перевернулась

В этот же день на 2-м километре автодороги «Подъезд к поселку Сингапай» насмерть сбили пешехода. Это сделал 32-летний водитель на автомобиле Daewoo Nexia. Сейчас обстоятельства произошедшего и личность погибшего устанавливаются.

Еще одно ДТП, в котором люди получили травмы, произошло утром 26 октября в районе 214-го километра автодороги Сургут — Нижневартовск. 32-летняя женщина на автомобиле KIA на регулируемом перекрестке, поворачивая налево, не предоставила дорогу «Форду», который двигался по встречной полосе. 34-летний водитель и виновница аварии получили травмы и были доставлены в больницу.

В этой аварии автомобиль получил серьезные механические повреждения

Всего за 26 октября на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 8 получили травмы. Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 3 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения.

Ранее 86.RU сообщал о серии смертельных ДТП, которые за последние дни произошли на трассах Сургут — Когалым и Тюмень — Ханты-Мансийск. А также о самых аварийных участках магистралей ХМАО.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter