RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

748мм 75%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В Нижневартовске произошло тройное ДТП

В Нижневартовске произошло тройное ДТП

Автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в две машины

К счастью, при столкновении автомобилей все остались живы

В Нижневартовске 13 октября произошла автомобильная авария с участием трех автомобилей. Ее спровоцировал 27-летний мужчина на «Хонде», который, по предварительным данным, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Во встречном направлении в это время двигался автомобиль «Шевроле» под управлением 44-летнего мужчины. «Хонда» сначала врезалась в «Шевроле», затем ее отбросило в сторону с последующим столкновением с «Сузуки» под управлением 64-летнего водителя, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

В результате ДТП водители трех транспортных средств получили травмы и были доставлены в больницу. Автомобили получили сильные механические повреждения.

Всего за 13 октября на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 40 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 24 — за нарушение требований к перевозке детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем