Происшествия Новости Сургута Дед Мороз и Снегурочка попали в ДТП в Сургуте

Дед Мороз и Снегурочка попали в ДТП в Сургуте

Столкнулись два автомобиля, пострадали пять человек

Куда спешила «Лада» с Дедом Морозом, пока неизвестно | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUКуда спешила «Лада» с Дедом Морозом, пока неизвестно | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU
Куда спешила «Лада» с Дедом Морозом, пока неизвестно
Источник:
Иван Митюшёв / 29.RU

Вечером 31 декабря в Сургуте столкнулась «Лада-Гранта» и «Фольксваген-Тигуан», пострадали пять человек, в том числе семилетняя девочка. Водитель «Лады» госпитализирован, остальные отправлены на амбулаторное лечение, сообщили 86.RU в пресс-службе управления МВД региона. Среди пострадавших были люди в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, уточняют в социальных сетях очевидцы ДТП.

— 41-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Гранта», по предварительной информации, при совершении маневра «поворот налево» не предоставил преимущества в движении транспортному средству, движущемуся во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген-Тигуан» под управлением 33-летнего мужчины, — сообщили в Госавтоинспекции.

Пострадали водитель и пассажиры «Лады», 16-летняя девушка и 43-летний мужчина, а также два пассажира Фольксвагена, 34-летняя женщина и девочка 7 лет. Все, кроме водителя «Лады», проходят амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем