RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

762мм 60%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Семья из Нижневартовска с двумя детьми погибла на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Семья из Нижневартовска с двумя детьми погибла на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Автомобиль югорчан столкнулся с большегрузом

От машины ничего не осталось

Автомобиль Hyundai, где ехала семья из четырех человек, и большегруз Volvo столкнулись 23 декабря в Уватском районе на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. В аварии погибли двое взрослых и двое несовершеннолетних детей, пишут наши коллеги из 72.RU со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Тюменской области.

— По предварительным данным, автомобиль Hyundai выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузом Volvo. В легковом автомобиле ехала семья из Нижневартовска. В результате ДТП погибли мать и два несовершеннолетних ребенка. От удара водителя иномарки выбросило из транспортного средства. Мужчина 1984 года рождения скончался. Обстоятельства происшествия выясняются, — добавили в ГИБДД.

Уточняется, что в аварии погиб мальчик 2010 года рождения и девочка 2012 года рождения. В машине погибла семья Мурашевых, рассказали 86.RU друзья семьи. Александр и Евгения с детьми ехали в Екатеринбург, праздновать Новый год. Семья просит очевидцев поделится записями с видеорегистраторов.

Если вы знаете эту семью или стали очевидцем ДТП, позвоните нам: 8 800 200-03-83 (доб. 3486). Или напишите на 86@iportal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем