
Качество воды может ухудшиться из-за перепадов давления в сетях
Качество питьевой воды в квартирах сургутян в ближайшие дни может ухудшиться. Горводоканал начинает подключать новый ЖК к водопроводу. Работы пройдут с 20 октября по 7 ноября.
«С 20 октября по 7 ноября в Сургуте будут проходить работы по подключению нового жилого комплекса по улице Ивана Захарова (30А мкр.) к водопроводу, — говорится в сообщении. — В соседних микрорайонах возможно временное ухудшение качества воды из-за изменения потока в сетях. При обнаружении отклонений сети промоют повторно».
Если возникнут жалобы на качество воды, жителей просят обращаться в диспетчерские службы управляющих компаний и в Горводоканал по телефону 45-65-44 (круглосуточно) или через сайт.
В случае необходимости по заявкам будет организован подвоз чистой питьевой воды к подъездам жилых домов.
Раньше мы рассказыыали, что в Сургуте началось строительство новой улицы. Она свяжет новый микрорайон с Тюменским трактом.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.




