
Алексеев проработал в администрации города 6 лет
Сергей Алексеев уходит с поста директора департамента городского хозяйства Сургута по собственному желанию в связи с переездом на новое место жительства. Об этом сообщили в администрации города. 19 мая у него был последний рабочий день в этой должности.
В администрации Алексеев трудился более шести лет, департамент городского хозяйства возглавлял с сентября 2024 года.
Исполнять обязанности директора с 20 мая будет заместитель директора департамента городского хозяйства Анна Коршунова. Впереди город ждет большая дорожно-ремонтная кампания. В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» дорожники работают на улицах Бахилова, Югорской, Юности. На этой неделе должны начать работы на проспекте Ленина.
За счёт городского бюджета в этот сезон сделают ремонт на улицах Шидловского (от Привокзальной до Крылова), Аэрофлотской (путепровод на пересечении с Нефтеюганским шоссе), Профсоюзов (от Лермонтова до Островского).
Ранее мы рассказывали, что В Пыть-Яхе выбрали нового главу города. Им станет депутат думы Югры Сергей Елишев.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.