RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

765мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине Губернатор ХМАО Наталья Комарова посетила Макеевку

Губернатор ХМАО Наталья Комарова посетила Макеевку

Глава региона встретилась с мобилизованными из Югры, волонтерами и инструкторами гумкорпуса

Комарова передала амуницию мобилизованным, которую закупило правительство округа

Губернатор ХМАО Наталья Комарова посетила ЛДНР. В рамках рабочей поездки глава региона посетила Макеевку, встретилась с мобилизованными из Югры и волонтерами гумкорпуса. Об этом сообщает официальная группа властей региона «Югра Z Официально».

— В течение двух дней, 17 и 18 февраля, губернатор работала на территории Донецкой и Луганской Народных Республик. В программе — встречи с мобилизованными из автономного округа, волонтерами и инструкторами Гуманитарного добровольческого корпуса, а также визит в Макеевку, — написано в сообщении.

Комарова передала амуницию, которую закупило правительство округа, и вручила благодарственные письма военным и медали участников спецоперации инструкторам первой помощи гумкорпуса Югры.

Губернатор также провела переговоры с представителями Южного и Центрального военных округов. Тема для встречи — обеспечение военнослужащих.

Ранее 86.RU сообщал, что депутаты из ХМАО передали мобилизованным несколько УАЗов «буханок» и гуманитарную помощь. Мобилизованным из батальона «Югра» были переданы носилки и подгранатники. Призванные в рамках частичной мобилизации бойцы батальона находятся в нескольких километрах от линии соприкосновения с противником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем