RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

765мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине Заседания призывной комиссии по мобилизации в ХМАО будут проходить в прямом эфире. Первое — 10 октября

Заседания призывной комиссии по мобилизации в ХМАО будут проходить в прямом эфире. Первое — 10 октября

Об этом сообщила губернатор Наталья Комарова на своей странице в социальной сети

Наталья Комарова ввела новый формат проведения заседаний по мобилизации

Глава региона Наталья Комарова приняла решение проводить заседания призывной комиссии по мобилизации в прямом эфире. Об этом губернатор сообщила на своей странице во «ВКонтакте». Проходить они будут по аналогии с заседаниями регионального оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.

— Так у вас будет возможность получать из первых рук информацию обо всех решениях комиссии, комментарии на вопросы, которые больше всего вас интересуют, — сообщила она.

Первое заседание призывной комиссии по мобилизации в новом формате пройдет 10 октября в 16:00. Трансляция будет доступна жителям Югры в аккаунтах Натальи Комаровой в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», в группе региона «Югра».

Ранее 86.RU подробно рассказывал об итогах первого заседания комиссии по мобилизации. На нем стало известно, что ХМАО в полном объеме выполнил квоту по числу мобилизованных первого этапа. Также власти рассказали, когда мобилизованные получат экипировку и какие вещи им передадут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем