RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

763мм 58%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине Власти ХМАО рассказали, какие вещи передадут мобилизованным югорчанам

Власти ХМАО рассказали, какие вещи передадут мобилизованным югорчанам

В палаточные лагеря в Омской области отправят вещевое имущество

В регион дислокации мобилизованных граждан из ХМАО будут направлены 200 комплектов постельных принадлежностей

Правительство ХМАО распорядилось передать из резерва материальных ресурсов департамента региональной безопасности администрации города Омска вещевое имущество и средства первой необходимости, куда входят матрасы, постельное белье и палатки. Информация об этом размещена на официальном сайте правительства региона.

— Департаменту региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры передать из резерва материальных ресурсов (запасов) Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Администрации города Омска вещевое имущество и средства первой необходимости, согласно приложению к настоящему распоряжению, — написано в сообщении.

В документе сказано, что в регион дислокации мобилизованных граждан из ХМАО будут направлены 200 комплектов постельных принадлежностей, 200 матрасов, столько же одеял и подушек, а также 200 раскладушек и 17 армейских палаток образца «ЧС-43».

Ранее 86.RU сообщал, что власти ХМАО рассказали, когда мобилизованные получат экипировку. Каждому югорчанину, который отправится в зону СВО, до 15 октября начнут выдавать специализированный «рюкзак мобилизованного», куда войдет экипировка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем