RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

зап.

756мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Афиша Новости Сургута обзор

Осень начнется в Сургуте с гастролей московского театра: ET CETERA представит 3 постановки

Спектакли пройдут в Сургутском театре 2–4 сентября

Три совершенно разные постановки увидят жители Сургута

Новый театральный сезон отроется в Сургуте в сентябре гастролями московского театра ET CETERA под руководством Александра Калягина. Столичные артисты дадут 3 спектакля. Билеты можно приобрести в том числе по «Пушкинской карте». Стоимость билетов — от 1200 до 3000 рублей.

«Стакан воды» (16+)


  • 2 сентября, 19:00, драма по пьесе Эжена Скриба. Режиссер — народный артист России Борис Морозов.

1 из 7

Пьеса «Стакан воды» — это классическая комедия, которая остается актуальной на протяжении уже полутора веков. Политические интриги остроумно соседствуют с любовными. В результате судьбы стран, охваченных войной, решают три дамы, увлеченные молодым красивым офицером.

В основе спектакля — пьеса известного французского драматурга Эжена Скриба. Она имеет огромную сценическую историю, ставилась во многих театрах мира. Первая постановка в России прошла на сцене Малого театра с участием великих артистов прославленной труппы. Сюжет пьесы построен на реальных исторических событиях, но мастерски переработанных в остроумную, изящную комедию.

«В зоне доступа» (16+)


  • 3 сентября, 19:00, онлайн-драма по пьесе П. Бабушкиной. Режиссер — Иван Миневцев.⠀

1 из 5

История, которая происходит в наши дни. Этот спектакль про людей, перешагнувших второе тысячелетие. Про тех, кто уже давно не пишет дневников, не описывает свою жизнь, доверяя сокровенные мысли бумаге.

Сегодня вся информация хранится в мобильных телефонах — круг друзей и врагов, переписка, тайные связи и даже пин-коды кредитных карточек. И лучше его не открывать, а то обрушатся, как из ящика Пандоры, все беды.

Так и случилось, когда веселая компания друзей решила поиграть в игру — положить на стол свои мобильные телефоны и включить громкую связь.

«Лодочник» (16+)


  • 4 сентября, 19:00, серьезная комедия по пьесе А. Яблонской. Режиссер — Иван Косичкин.

1 из 6

Эта фантастическая история, ее можно назвать сказкой для взрослых, а можно — комедией, в которой происходят совсем не шуточные события.

Несколько молодых артистов решили сыграть все роли в спектакле, включая роль режиссера и художника, сообща высказать свой мужской взгляд на женские проблемы, а также преподать урок, как надо и можно избавляться от всех возможных страхов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем