RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

Гость
5 мая 2021, 15:18
Отличная накидка, пользуюсь регулярно, реально крутой массаж! Отличный помошник при неожиданных болях!
Гость
5 мая 2021, 11:11
Есть и у меня такая накидочка) я пробовала все виды массажа, но мне больше всего понравился вибрационный. Выставляю таймер на 12 минут, и после этого чувствую себя бодрой и здоровой! Будет отличным помошником тем у кого проблемы со спино.
Гость
5 мая 2021, 14:51
Хорошая вещь, я более, чем довольна. Пользуемся с мужем по очереди, все нравится. Режим массажа можно выбирать самостоятельно, спинка достаточно высокая, в общем все ок)
Гость
5 мая 2021, 15:50
Массажная накидка отлично прогревает и разминает спину. Она идеально подойдет для всей семьи. Пользуемся часто и уже месяцев 8, за это время она еще нас еще не подводила!
Гость
5 мая 2021, 20:17
Массажёр суперский!
Гость
10 мая 2021, 21:41
Массажёр суперовский!
Гость
30 мая 2021, 15:32
Отличное кресло!
Гость
30 июня 2021, 19:21
Невероятно крутой массаж мне сделали на мероприятии, всё очень понравилось!
Гость
1 июля 2021, 15:31
Мероприятие просто шикарное, рассказали много интересного и полезного, да ещё и с подарком домой отправили!
Гость
7 июля 2021, 18:15
Очень понравилась накидка и мероприятие, презентация достойная, советую всем!
Гость
22 июля 2021, 16:22
Купили накидку, остались довольны, пользуемся уже около месяца. Вечером минут 10-15 посидишь и уже легче, усталость снимается. Иногда можно и побольше посидеть. В инструкции написано что надо с врачом посоветоваться, но это наверное касается инфракрасного режима или когда паталогия какая нить к массажу. Покупкой я осталась довольна, рекомендую, как хорошую альтернативу массажному креслу.
Гость
26 июля 2021, 17:05
Люблю посещать разные мероприятия и это не стало исключением, получила много позитивных эмоций, и кучу полезных советов!
Гость
28 июля 2021, 21:30
Работаю дальнобойщиком и всегда беру эту накидку в дорогу, не разлучаюсь с ней ни на минуту, так сказать. Когда мои коллеги увидели её, и я рассказал что это, они заказали такую же. А пока ждут доставку, (кстати, которая быстрая) берут у меня на пользование на пару часов, потому что уже невыносимо ездить, всегда сидя. Спина жутко болит, а с накидкой этого не чувствуется!
Гость
23 августа 2021, 19:11
Массажёр просто шикарный, пользуюсь ним уже около года и просто в восторге от невероятной его работы. Качество просто на высоте и при этом доступная цена, советую!
Гость
24 августа 2021, 14:18
Отличная накидка с возможностью подогрева и массажа шеи, советую!
Гость
25 августа 2021, 14:49
Нормальна накидка, чё вы наговариваете? Клёвая, с хорошим качеством!
Гость
1 сентября 2021, 21:38
Я также попал на такую презентацию, сестра позвала. Решили на двоих приобрести данную накидку. Ведем сидячий образ жизни. сами понимаете спина побаливает в конце рабочего дня. Купили и довольны как качеством продукции так и результатом. Да, согласен цена завышенная , но здоровье того стоит. И не видел ,что бы кого-то заставляли, что приобрести,или подписать не дав прочесть. Не вините других,вы сами отвечаете за свои необдуманные поступки.
Гость
6 сентября 2021, 22:27
Просто отличная массажная накидка, пользуюсь уже очень долго и просто в восторге!
Гость
8 сентября 2021, 19:06
Некоторое время назад, проходил несколько сеансов массажа у массажиста. После курса массажа чувствуется и легкость в спине, и неприятные ощущения в спине от перегрузок проходят. Но как правило такие сеансы массажа обходятся в кругленькую сумму. Что бы значительно сэкономить на массаже, я приобрел массажную накидку, и просто в восторге
Гость
13 сентября 2021, 21:39
Эта накидка воплощение самого лучшего: высочайшее качество, очень приятная цена, хороший после массажный эффект. Вообщем лучше массажёра я ещё не встречала!
Гость
17 сентября 2021, 22:57
Очень нравится пользоваться этой массажной накидкой! Ни капли не пожалела что купила её!
Гость
22 сентября 2021, 22:39
Накидка шикарная, просто бомба!
Гость
28 сентября 2021, 21:18
Хорошая массажная накидка с высоким уровнем качества и доступной ценой!
Гость
4 октября 2021, 22:50
Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие, хорошее качество и действие. так же имеет приятную цену!
Гость
6 октября 2021, 17:49
Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие, хорошее качество и действие. так же имеет приятную цену!
Гость
11 октября 2021, 20:37
Хорошая фирма и хорошие накидки, похоже они пользуются большим спросом у многих людей, и имеет возможность лечить вашу спину даже в полевых условиях!" на "Спасибо фирме Hakuto за такую возможность пользоваться качественной продукцией, и при этой по доступной для всех цене
Гость
12 октября 2021, 23:01
Покупкой я довольна, доставили быстро. Ни чего не сломалось, хотя пользуемся все семьей и часто. Помимо функциональности, накидка еще и красивая, хорошо смотрится на нашем кресле)
Гость
13 октября 2021, 20:55
Покупкой я довольна, доставили быстро. Ни чего не сломалось, хотя пользуемся все семьей и часто. Помимо функциональности, накидка еще и красивая, хорошо смотрится на нашем кресле)
Гость
14 октября 2021, 20:14
накидка суперская, всем советую!
Гость
1 ноября 2021, 19:49
Очень понравилась презентация, нам рассказывали много полезных лайфхаков и даже сделал массаж на новом профессиональном оборудовании!
Гость
3 ноября 2021, 18:38
Накидка просто бомба, пользоваться ней одно удовольствие, рада что купила её
Гость
18 ноября 2021, 18:55
Пользоваться этой накидкой мне очень нравиться, 10 из 10. Странно что в комментариях люди пишут гадости
Гость
24 ноября 2021, 23:13
Просто отличная накидка, мне очень нравиться ней пользоваться, качество просто бомба!
Гость
6 декабря 2021, 22:07
Накидка запакованная в полиэтиленовый пакет и коробку, плюс в коробке еще лежит защита. На коробке указана вся интересующая информация о товаре на нескольких языках. В комплекте все есть, докупать ничего не нужно)
Гость
9 апреля 2021, 20:41
Благодаря этому массажному креслу у меня восстанавливается подвижность мышц, убираются застойные явления в спине, снимается усталость, мышцы приводятся в тонус.Покупка вышла нам в хорошую сумму ,но мы гасили ее не сразу а частично.Но без нее ,мое здоровье не было бы в том состоянии ,в каком оно сейчас.
Гость
9 апреля 2021, 21:02
Прекрасное кресло. Возможно немного дороговато, но где вы видели, чтобы качественная продукция стояла дешево. Не вижу ничего плохого в стоимости товара, так как какая цена такое и качество.
Гость
10 апреля 2021, 12:55
Пользуюсь уже давно этим массажным креслом , никаких нареканий нет. отлично работает.
Гость
10 апреля 2021, 12:56
Услуги массажиста не давали мне такого результата как это массажное кресло. Рекомендую всем свои знакомим и родственникам, это просто находка.
Гость
10 апреля 2021, 15:00
Как по мне ,качественный продукт за копейки не купишь! Подарила супругу такое кресло,он забыл что такое обезболивающие таблетки и теперь только массажем избавляется от болей.Да и сама частенько пользуюсь креслом .
Гость
12 апреля 2021, 20:22
Уже долго пользуюсь массажной накидкой, и советую ее всем своим знакомым, заметно улучшилось состояния, массаж идет по всей спине, еще можно менять интенсивность, и выбрать зону где нужно сделать массаж.
Гость
13 апреля 2021, 21:06
Благодаря тому что у меня появилась массажная накидка, я смог облегчить боли в спине.
Гость
13 апреля 2021, 22:48
Эта накидка просто моё спасение 👍🔥
Гость
14 апреля 2021, 13:10
Я максималист, если покупать массажное кресло - так сразу лучшее. Тестировал много разных фирм - производителей массажных кресел, могу с легкостью сказать, что именно это понравились больше всех,даже не смотря на свою цену!
Гость
14 апреля 2021, 13:18
Безумно рада покупке! Отличное кресло, очень помогает при неожиданных болях, снимает напряжение в мышцах, улучшает кровообращение и также помогает просто себя отлично чувствовать.
Гость
14 апреля 2021, 18:51
Без лоха и жизнь плоха, а лохов хватает😂
Гость
14 апреля 2021, 20:33
Никто никого не заставляет что-то покупать. Люди сами это делают
Гость
15 апреля 2021, 14:53
Отличное кресло, безотказно работает, оно просто оправдало все мои ожидания. Теперь я самостоятельно справляюсь с болями без медикаментов и походов в больницу.
Гость
15 апреля 2021, 15:48
Мне для своего здоровья ничего не жалко, вот и купил кресло. Оправдало оно себя сразу же после первого прохождения массажа. Моей супруге очень понравился нефритовый массаж он улучшает кровообращение, имеет омолаживающий и расслабляющий эффект, который держится намного дольше чем обычный.
Гость
15 апреля 2021, 17:59
Хорошая массажная накидка пользуюсь ей с удовольствием как дома так и на работе. Чувствую с ней себя гораздо лучше.
Гость
15 апреля 2021, 21:11
До появления этого массажёра не знал что делать.Очень беспокоила спина. На данный момент боль ушла, чему я очень рад