Город В ХМАО вернулся последний чартер из Египта с 240 югорчанами

В ХМАО вернулся последний чартер из Египта с 240 югорчанами

В ХМАО вернулся последний чартер из Египта с 240 югорчанами | 86.ruВ ХМАО вернулся последний чартер из Египта с 240 югорчанами | 86.ru

Накануне еще около 240 югорчан, отдыхавших в Египте, вернулись в Сургут чартером из Египта, сообщает «ЮграPRO».

Для ХМАО данный чартер из Египта должен стать последним до возобновления авиасообщения с этой страной. Сейчас там продолжают находиться порядка 80 тысяч россиян. Вполне возможно, что среди них есть югорчане. Просто многие из них на отдых вылетают из других городов, например, Тюмень, Екатеринбург. Поэтому и возвращаться они будут в аэропорты этих городов.

Стоит отметить, что в ХМАО аэропорт Сургут является единственной точкой, откуда осуществлялись вылеты в Египет. Аэропорты Ханты-Мансийска и Нижневартовска чартерные рейсы на территорию африканского курорта в настоящий момент не обслуживают.

Гораздо больше вопросов сейчас возникает у тех людей, кто только планировал отправиться в путешествие в Египет. В это время года направление пользовалось большой популярностью у туристов Югры. Следующие чартеры из Сургута в Хургаду и Шарм-эль-Шейх планировались на конец ноября – начало декабря. Теперь они отменены. С клиентами туроператоры сейчас решают вопрос о перебронировании на другие направления, а многие туристы уже отказываются от своих новогодних броней.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем