Город Житель Сургута проехал Урал с фальшивыми правами

Житель Сургута проехал Урал с фальшивыми правами

Мировой судья судебного участка №2 Тюменского судебного района вынес приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя Сургута Айнура Абдульманова. Он признан виновным в использовании заведомо подложного документа.

Как следует из материалов уголовного дела, 15 августа 2015 года на стационарном посту ДПС на 317-м км автодороги Екатеринбург – Тюмень тюменские полицейские остановили автомобиль Kia Rio под управлением Абдульманова, который ехал из Башкортостана в Сургут. При проверке водительского удостоверения выяснилось, что оно фальшивое, а Абдульманов не обучался в автошколе.

Суд назначил Абдульманову один год исправительных работ с удержанием 5% из заработка в доход государства, сообщает пресс-служба Тюменской прокуратуры .

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем