RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

с-в.

764мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Слухи о ранах на теле утонувшего замгубернатора Югры не подтвердились

Слухи о ранах на теле утонувшего замгубернатора Югры не подтвердились

Сообщения в СМИ о том, что на теле Виталия Ермошина обнаружены колото-резаные раны, не подтвердились, сообщают «Сургутинтерновости».

«Версия убийства вообще не рассматривается, – отметила в разговоре с корреспондентом ТАСС старший помощник руководителя уральского Следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Гунькина. – Следов насильственной смерти на трупе не обнаружено, а причина смерти в настоящий момент не установлена. Выводы судмеэкспертизы будут через месяц», – добавила она.

Напомним, тело Виталия Ермошина обнаружили 18 июня. После в СМИ появилась информация, что на теле погибшего обнаружены колото-резаные раны. При этом в сургутской транспортной прокуратуре и уральском следственном управлении на транспорте не подтвердили эту информацию. Один из источник в правоохранительных органах рассказывал, что на теле Ермошина все-таки есть небольшие повреждения, но они, скорее всего, получены во время падения с катера.

Виталий Ермошин пропал 30 мая во время речной прогулки на катере. Отмечалось, что причиной ЧП могли стать проблемы со здоровьем: заместителю губернатора Югры стало плохо с сердцем, и произошел несчастный случай. По факту происшествия возбуждено и расследуется уголовное дело по факту нарушения правил безопасности эксплуатации водного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем