RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

ю-з.

768мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сбербанк дает старт новому бизнесу

Сбербанк дает старт новому бизнесу

Западно-Сибирский банк Сбербанка России выдал первые в 2014 году кредиты по программе «Бизнес-Старт». При поддержке банка откроются новый салон оптики «Айкрафт» в Тюмени и ресторан быстрого питания «Subway» в Сургуте.

«Бизнес-старт» – это кредитная программа Сбербанка, позволяющая начать бизнес с нуля по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана. Предприниматели получают не только первоначальный капитал, но и готовую бизнес-модель, а также информационную и образовательную поддержку со стороны Сбербанка и его партнеров.

Финансирование предоставляется в сумме до трех миллионов рублей (до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса) на срок до 3,5 лет без залогового обеспечения, кроме имущества, приобретенного за счет кредитных средств банка. Важным преимуществом станет возможность отсрочки для погашения основного долга по кредиту на шесть месяцев.

В настоящий момент Сбербанком аккредитовано 83 франшизы известных мировых и отечественных брендов и 18 типовых бизнес-планов, разработанных партнером банка – одной из крупнейших консалтинговых компаний ЗАО «Гориславцев и К. Аудит».

«Если вы готовы сделать первый шаг для создания собственного бизнеса, не стоит отказываться от этой возможности: с кредитом «Бизнес-старт» от Сбербанка у вас появится и стартовый капитал, и готовая модель бизнеса, и надежный партнер», – отметила директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка России Наталья Жук.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем