RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сбербанк приглашает на работу

Сбербанк приглашает на работу

Нижневартовское отделение Сбербанка России приглашает на работу молодых перспективных специалистов. В настоящее время наиболее востребованы банком консультанты по банковским продуктам, специалисты по обслуживанию частных лиц, клиентские менеджеры.

Классическая фраза «кадры решают все» актуальна и для Сбербанка. Несмотря на то, что в нижневартовском отделении сложился высококлассный коллектив профессионалов, потребность в новых работниках есть всегда. Вакансии размещены на сайте Сбербанка, отдел по работе с персоналом ждет резюме от претендентов.

«Работники Сбербанка – это молодые люди с активной жизненной позицией, высокими компетенциями в области экономики и финансов, знанием законов и современных IT-технологий. Учитывая, что банковский рынок – это высококонкурентный рынок продаж, наши специалисты должны обладать еще и проактивным отношением к клиентам, быть предупредительными, вежливыми и очень внимательными. Этому мы учим наших сотрудников», – рассказывает управляющий нижневартовским отделением Сбербанка Александр Солоп.

В Сбербанке созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития, что позволяет банку занимать высокие позиции в рейтинге работодателей России. Именно поэтому в банке ждут людей, нацеленных на результат, стремящихся к развитию и самосовершенствованию.

Нижневартовское отделение – одно из крупнейших отделений Западно-Сибирского банка Сбербанка России, действует на территории Нижневартовска и района, Мегиона, Лангепаса, Покачей, Радужного и Новоаганска. Филиальная сеть включает почти 30 подразделений по всей территории обслуживания, кадровый состав – более 500 сотрудников различных специальностей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем