RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-в.

760мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жителя Сургутского района отправят под суд за убийство трехлетней девочки

Жителя Сургутского района отправят под суд за убийство трехлетней девочки

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Белого Яра, обвиняемого в убийстве трехлетней девочки.

Уголовное дело в отношении 27-летнего жителя поселка Белый Яр Сургутского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) направлено в суд Югры для рассмотрения по существу, сообщает Муксун.fm.

По версии следствия, вечером 22 марта 2012 года мужчина находился в своей квартире вместе с трехлетней дочерью сожительницы. Из-за того, что девочка капризничала и плакала, обвиняемый несколько раз ударил ее по голове. А после утопил ребенка в ванной. Мать девочки в это время находилась на работе.

По ходатайству следователя обвиняемый заключен под стражу. По данной статье уголовного кодекса обвиняемому грозит лишение свободы от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненное лишение свободы. Так же выяснилось, что мужчина уже имел судимости за совершение преступлений против собственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем