
Драйв и угар в духе «Ленинграда» югорчанам гарантированы
После долгого перерыва Сергей Шнуров снова радует поклонников своими песнями. В 2024 году группа «Ленинград» неожиданно выпустила новый альбом «Синяя богиня», заявила о своем возвращении на большую сцену и отправилась в гастрольный тур.
Встреча с любимыми песнями и непередаваемая атмосфера живого шоу самой энергичной и непредсказуемой группы страны ждет и югорчан. Концерт состоится 30 ноября в Ледовом дворце спорта Сургута. Билеты уже в продаже. Самые дешевые из них стоят 4700 рублей, самые дорогие — 15500 рублей.
Драйв и угар в духе «Ленинграда» югорчанам гарантированы.
Ранее мы рассказывали, что Верховный суд России вернул жителям Нефтеюганска единственный в городе кинотеатр «Юган», поставив точку в многолетнем споре. Сделка о покупке здания бизнесменом признана недействительной. Предприниматель взял «Юган» в аренду для проведения капитального ремонта, обязуясь в дальнейшем использовать здание по прямому назначению.




