RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

ю-з.

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Юная спортсменка погибла в ДТП подробности Водитель, спровоцировавший под Сургутом ДТП, в котором погибли юная спортсменка и ее мама, был судим

Водитель, спровоцировавший под Сургутом ДТП, в котором погибли юная спортсменка и ее мама, был судим

Он погиб на месте вместе со своими пассажирками

По предварительным данным, водитель «Нивы» заснул за рулем

Водитель легковушки, который спровоцировал смертельное ДТП на трассе Сургут — Когалым, как оказалось, был ранее судим за аварию с пострадавшими. Об этом сообщили в УМВД по ХМАО. По предварительным данным, на этот раз мужчина заснул за рулем и столкнулся с рейсовым автобусом.

— Водитель «Шевроле-Нивы», в котором ехали мать с дочкой, ранее был судим за совершение дорожно-транспорного происшествия, которое повлекло причинение тяжкого вреда здоровью. ДТП произошло в 2002 году, тогда подсудимый получил один год условно. Также был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений гражданину, за что тоже получил условный срок, — пояснили в ведомстве.

Также в результате столкновения пострадали 13 человек, которые находились в салоне рейсового автобуса

Ранее мы писали, что 24 марта на автомобильной дороге Сургут — Когалым лоб в лоб столкнулись «Шевроле-Нива» и рейсовый автобус. В результате погибли три человека — водитель легковушки и двое его пассажиров: 9-летняя спортсменка и ее мама. Они возвращались домой из Санкт-Петербурга после сорвавшихся из-за теракта в «Крокус Холле» соревнований по чирлидингу «Северная пальмира». Сегодня в Когалыме состоялась церемония прощания с девочкой и ее мамой. Их тела отправят в Башкирию, поскольку обе погибшие родом оттуда.

Также в аварии постарадали 13 человек, которые ехали в рейсовом автобусе. Три человека с легкими ушибами самостоятельно добрались до Когалыма, остальных санавиацией и на скорой помощи доставили в травмцентр Сургута. Больше всех досталось 51-летнему водителю автобуса, который первым принял удар на себя. У него множественные переломы. Сейчас он в реанимации, в сознании, в стабильно тяжелом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем