RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

ю-з.

759мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Юная спортсменка погибла в ДТП подробности Легковушка и рейсовый автобус Когалым — Сургут столкнулись лоб в лоб на трассе. Погибли трое

Легковушка и рейсовый автобус Когалым — Сургут столкнулись лоб в лоб на трассе. Погибли трое

Еще 13 человек получили различные травмы, несколько пострадавших на вертолете доставили в больницу

Автомобиль и автобус столкнулись лоб в лоб

24 марта на 92-м километре автодороги Сургут — Когалым лоб в лоб столкнулись «Шевроле-Нива» и рейсовый автобус. В результате ДТП погибли три человека — водитель легковушки и двое его пассажиров (31-летняя женщина и 15-летний) подросток. Также пострадали 13 человек из автобуса.

На месте ДТП работают оперативные службы

По словам главы окружного депздрава Алексея Добровольского, на место происшествия выезжали 5 бригад скорой помощи и борт вертолета санитарной авиации Центра медицины катастроф. Трое пострадавших с легкими травмами после медицинского осмотра уехали самостоятельно попутным транспортом в Когалым. Один с тяжелой травмой и два человека с травмами средней тяжести эвакуированы санитарным бортом. Семь пострадавших бригады скорой доставили в Сургутскую травматологию.

Вертолет санавиации приземлился на трассе, где случилось ДТП

Авария произошла около 6 часов утра. По предварительным данным, водитель «Нивы» уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. На месте происшествия работают все оперативные службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем