Криминал В Сургуте будут судить мужчину, который зверски зарезал тестя в центре города

В Сургуте будут судить мужчину, который зверски зарезал тестя в центре города

После расправы он угнал машину погибшего и сжег ее

Мадояну грозит до 15 лет колонии строгого режима

В Сургуте будут судить Овика Мадояна, который в мае прошлого года зверски зарезал хозяина кафе «Армянская шаурма» Мехака Куркчана на улице Мира и покушался на жизнь его дочери. Погибший был против отношений пары и защищал дочь от агрессора после развода, а обвиняемый подготовил план убийства обоих, который вышло реализовать лишь наполовину.

— Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Сургута, обвиняемого в убийстве тестя, покушении на убийство бывшей супруги, совершении других преступлений. По версии следствия, запланировав убийство своей бывшей супруги и ее отца, обвиняемый в ночь на 24 мая 2023 года проследил за тестем и проник в салон автомобиля, где находился мужчина. Приставив к потерпевшему пневматический пистолет, он потребовал позвонить дочери и попросить выйти ее из дома. Будучи неосведомленной о совершаемых преступлениях и в связи с просьбой отца, женщина села в автомобиль, — сообщает Следственный комитет.

Силовик опубликовали кадры следственного эксперимента с участием Мадояна

Угрожая жене и тестю, мужчина требовал выехать за город, чтобы там осуществить расправу, но потерпевший пытаясь защитить дочь подъехал к своему кафе, после этого обвиняемый около пяти раз выстрелил в бывшую супругу, в том числе в голову, но у отца получилось отвлечь удар на себя, а дочь скрылась в кафе.

Когда пенсионер попытался тоже уйти от конфликта, мужчина семь раз ударил его ножом. Мужчина скончался на месте. После Мадоян сел в его машину и уехал в неизвестном направлении, его искали практически сутки и нашли в гостинице, он пытался сопротивляться задержанию.

Ранее мы рассказывали, что конфликт между Мадояном и Куркчаном случился из-за того, что Овик отрицательно влиял на его дочь, по некоторым данным, он часто употреблял наркотики. Сам же погибший хозяин кафе 20 лет назад подозревался в изнасиловании и убийстве девушки, но суд оправдал его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем