RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 75%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал Силовики задержали мужчину, хладнокровно зарезавшего тестя в Сургуте

Силовики задержали мужчину, хладнокровно зарезавшего тестя в Сургуте

Сейчас Овик Мадоян находится на допросе, решается вопрос о его помещении в СИЗО

Мужчине грозит от 6 до 15 лет колонии

Хладнокровно зарезавший тестя, бизнесмена Мехака Куркчана в центре Сургута Овик Мадоян задержан, сейчас силовики проводят допросы и другие следственные действия. Вчера утром подозреваемый напал на отца своей жены якобы из-за того, что тот увез ее из-за дурного влияния мужа. Мадоян нанес погибшему множественные ножевые ранения.

— Подозреваемый задержан в порядке 91 статьи УПК. В отношении него проводятся следственные действия по признакам преступления, предусмотренной частью 1 статьи 105 УК РФ, — сказал пресс-секретарь.

Известно, что Мадояна задержали в гостинице на Черном мысу, он оказал сопротивление силовикам. По сообщению СК, через 72 часа будет решен вопрос о заключении мужчины под стражу.

Ранее мы сообщали, что вчера утром мужчина напал на своего 59-летнего тестя с ножом и при прохожих убил его, нанеся многочисленные ранения. На видеозаписи, снятой сотрудниками кафе «Глав Шаурма», видно, что мужчина множество раз бьет ножом по туловищу жертвы, из общепита ему кричат и просят прекратить. Тогда нападавший начинает ломиться внутрь бистро, но персонал закрывает двери. После этого убийца сел в «Мерседес» и уехал, а затем сжег автомобиль и скрылся.

Примечательно, что погибший от ножевых ранений тесть Мадояна, бизнесмен Мехак Куркчан ранее был судим за изнасилование и убийство, но Верховный суд оправдал его. Это вызвало большую волну негодования, жители даже выходили на митинги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем